Перейти к публикации

Заявочка.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1д. 8ч.

3. Ник в игре - o_Drakoshka_o
4. Настоящее имя - Айдар.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был администратором на 1 сервере, примерно год назад, сервер закрыт. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 5 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 20:00.

9. В каком городе вы проживаете? - Учалы.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много игроков, которые оскорбляют, унижают других, используют потусторонние программы, багоюзят, объединяются в соло играх, хочу помочь проекту бороться с такими игроками.

11. Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их". 

12. Меня зовут Айдар, мне 16 лет, учусь в 9 классе, хорошист. Дружелюбный, общительный, спокойный,веселый, всегда стараюсь помогать людям, люблю играть на вашем проекте. Люблю ходить в кино, гулять с друзьями, кататься на коньках. Часто смотрю сериалы, фильмы. Читаю разные книги, в основном детективные, одна из моих любимых книг, это - " Восточный экспресс ". 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id297729324

 

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1д. 8ч.

3. Ник в игре - o_Drakoshka_o

4. Настоящее имя - Айдар.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был администратором на 1 сервере, примерно год назад, сервер закрыт. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 20:00.

9. В каком городе вы проживаете? - Учалы.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много игроков, которые оскорбляют, унижают других, используют потусторонние ( из другого измерения. Правильно было бы сказать, что игроки используют программы сторонние ) программы, багоюзят, объединяются в соло играх, хочу помочь проекту бороться с такими игроками.

11. Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их". 

12. Меня зовут Айдар, мне 16 лет, учусь в 9 классе, хорошист. Дружелюбный, общительный, спокойный,веселый, всегда стараюсь помогать людям, люблю играть на вашем проекте. Люблю ходить в кино, гулять с друзьями, кататься на коньках. Часто смотрю сериалы, фильмы. Читаю разные книги, в основном детективные, одна из моих любимых книг, это - " Восточный экспресс ". ( - это "Восточный Экспресс" )

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id297729324

 

 

Сойдёт. За

Изменено пользователем TrapMusicLover
Ссылка на комментарий

Из плюсов:

  1. Форма соблюдена безукоризненно.
  2. Наличие жизненных интересов.

Из минусов:

  1. Наиграно мало часов. Понимаю, что берут и с 24ч, но всё же вам стоило бы поиграть подольше, прежде чем подавать заявку на пост Модератора.
  2. Есть сомнения насчёт возраста.
  3. Наличие грубых речевых и пунктуационных ошибок, в частности:

используют потусторонние программы...

Читаю разные книги, в основном детективные, одна из моих любимых книг, это - " Восточный экспресс ". 

 

 

 

Итог:

 

Против.

 

Удачи  :)

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...