Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дн. 13 ч. 44 мин. 5 сек.
3) Ник в игре - ZumaPlay_
4) Настоящее имя - Константин
5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - не имею опыт, но хочу попробовать.
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-x до 3-x часов
8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 7:00 до 11:00 (с перерывами)
9) В каком городе проживаете? - Красноярск
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Проект очень хороший, но люди вытворяет такое, что люди засоряет проект : Стороннее ПО, покрывают матами и оскорблениями. Я хочу помочь проекту.
11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12) Напишите немного о себе - Константин 16 лет. Я окончил 9 класс. Хожу на английский два года. Занимаюсь рисованием. Гуляю с друзья. И конечно играю на вайме со своими друзьями. Не очень общительный, но адекватный, и жизнерадостный.  
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id501928412

Ссылка на комментарий

1) Желаемая должность - Модератор

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дн. 13 ч. 44 мин. 5 сек.

3) Ник в игре - ZumaPlay_

4) Настоящее имя - Константин

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - не имею опыт, но хочу попробовать.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-x до 3-x часов

8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 7:00 до 11:00 (с перерывами)

9) В каком городе проживаете? - Красноярск

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Проект очень хороший, но люди вытворяет такое, что люди засоряет проект : Стороннее ПО, покрывают матами и оскорблениями. Я хочу помочь проекту.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12) Напишите немного о себе - Константин 16 лет. Я окончил 9 класс. Хожу на английский два года. Занимаюсь рисованием. Гуляю с друзья. И конечно играю на вайме со своими друзьями. Не очень общительный, но адекватный, и жизнерадостный.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id501928412

Я за зума!!!

Желаемая должность-Модератор.

2)Ниграно время в игре 14дн 8часов.

3)Ник в игре- MrSeregaVideo_YN

4)Настоящее имя - Святослав.

5)Мне 16 лет и почти 17.

6) Опит есть ну не большой! Я бил Модератором на телефонном сервере!Ну я очень би хотел стать и на VimeWorld модератором.

7)Я готов следить за сервером 5-6 часов в день!

8) Я играю с 14:00 до 17:00 и с 23:00 до 1:00 иногда больше, раньше, позже ну ето в среднєм

9)Я проживаю в городе- Львів

10)Я когда то увидил читера и сразу зашол на Vime Top посмотреть какие Модератори в онлайне) я писал всем ! Били такие что просто отключили чат или бил включен чат ну игнорили. Поетому я хояу помоч етому проекту и не бить как все а действительно помоч!!!

11)Да прочитал уже давно! И буду всегда следить строго правилам!!

12)Меня как ви уже с пункта 3 зовут Святослав.Я живу в городе Львів(Украина). Меньше 1 месяца назад закончил школу. Я есть скромний ну не всегда в школе я бил самий Активний) И очень любил принемать участь в разних турнирах) Я занималса футболом с 7 клас до 9 класа.На пронкте играю более года и буду дальше играть тольео не просто а с помощю на проект.

13) https://m.vk.com/id545300206

Ссылка на комментарий

Против.
" Проект очень хороший, но люди вытворяет такое, что люди засоряет проект : Стороннее ПО, покрывают матами и оскорблениями. Я хочу помочь проекту."
WHAT???

Изменено пользователем lalka8787
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...