Перейти к публикации

Заявка на вакантную должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -   Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   43 дн. 3 ч. 13 мин. 15 сек.

Ник в игре -    BlazerLord

Настоящее имя -   Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -   На ином проекте. Может подтвердить мой бывший коллега с которым я до нынешнего дня удалённо веду диалог. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -   3-4 часов (активно).

В какое время обычно играете (по Москве) -   с 15 до 19 

В каком городе проживаете? -   Одесса

Почему вы хотите занять эту должность? -   Мне бы хотелось занять данную должность, таковы имеются неблагоприятные события связанные с игровым процессом; сквернословами, читерами.

Прочитали ли правила нашего проекта? -   Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе -   Как писал ранее - зовут Владимир мне 16 лет, живу на Украине в городе героя - Одесса. На самом деле я разносторонний, добрый самаритянин. По жизни оптимист и стратег. Увлекаюсь графическим дизайном, рисованием параллельно учусь играть на гитаре, синтезаторе (с другом имеется первый короткий кавер на акустической гитаре). Большее время уделяю прослушиванием музыки и также фотоискусством и занятием воркаутом.

https://vk.com/id534671091.

Ссылка на комментарий

Из минусов:

  1. Как уже подчеркнули, выбран не самый удачный никнейм.

Из плюсов:

  1. Форма соблюдена безукоризненно.
  2. Присутствуют пунктуационные ошибки в некоторых местах, но, в целом, грамотность на нормальном уровне.
  3. Наиграно немало часов.
  4. Наличие жизненных ориентиров.

Итог:

 

За.

 

Успехов  :)

Ссылка на комментарий

Против. 
  Проявляет свою нетерпеливость тем, что просит людей в чате проголосовать за него. 
 Если его возьмут на должность модера, то я даже не удивлюсь. 
 

Изменено пользователем sereshaxd
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...