Перейти к публикации

Модератор VimeWorld


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 100 д. 12 ч. 49 мин. 25сек.;

3. Ник в игре - sash2411 (Знаю, цифры должны отсутствовать, но ведь принимали игроков с подобными никами);

4. Настоящее имя - Александр;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в модерировании. Был модератор на одном из серверов, владелец может подтвердить;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 6 часов в день, разумеется с перерывами;

8. В какое время обычно играйте (по Москве) - с 16:00 до 5:00. После каникул с 16:00 до 23.00

9. В каком городе проживаете? - Климовичи

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я имею достаточно свободного времени и буду рад помогать игрокам с возникшими у них вопросами, проблемами, и обуздывать игроков с неподобающим поведением. Буду стараться делать так, чтобы сервер стал максимально благоприятным для игры. Большая часть на сервере: тимеры на SW, багоюзеры на KP и аморалы, которые остаются безнаказанными. Поэтому я хочу занять эту должность. ;

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Саша. Перешёл в 11 класс. Я бывший баскетболист. Занимался более 4 лет. Имею хорошие достижения в этом спорте. Параллельно с тренировками стараюсь не отставать по учебе, почти отличник. Но не смотря на это у меня много свободного времени, которое я занимаю игрой на сервере VimeWorld. У меня много друзей , потому что я очень открытый, честный и позитивный , люблю заводить новые знакомства и помогать всем, кому это требуется. Также я толерантный и вежливый, знаю речевые нормы. ;

13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id351604376.

Адекватно реагирую на любой из отзывов . Спасибо !

Изменено пользователем sash2411
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...