Перейти к публикации

багоюз


Рекомендованные сообщения

рекни как ты падаешь 10 сек

ало это разные моменты совсем чел,ты о чём 2 раза скинуть меня с читами и заскринить ахахаах

Это просто 2-3 разных момента,с разным тайм-кодом берса и дабл скринами с помощью макроса на клавиатуре или возможно фш.

Ссылка на комментарий

ало это разные моменты совсем чел,ты о чём 2 раза скинуть меня с читами и заскринить ахахаах

чекни скрины как делались и как время у берса шло вместе с эффектами, не пиши нелепые оправдания 

спецом для тебя могу кинуть логи, как скрины делаются 

Изменено пользователем ToxiCekcu
Ссылка на комментарий

чекни скрины как делались и как время у берса шло вместе с эффектами, не пиши нелепые оправдания 

Это разные моменты алё как я падаю скринить,давай я за тобой буду бегать ты будешь падать и я буду скринить и залью это как багоюз? Классно наверное будет,но её закроют как и эту.Так что,удачи.

Ссылка на комментарий

Это разные моменты алё как я падаю скринить,давай я за тобой буду бегать ты будешь падать и я буду скринить и залью это как багоюз? Классно наверное будет,но её закроют как и эту.Так что,удачи.

как какую *ту*?

Ссылка на комментарий

Это разные моменты алё как я падаю скринить,давай я за тобой буду бегать ты будешь падать и я буду скринить и залью это как багоюз? Классно наверное будет,но её закроют как и эту.Так что,удачи.

чатик фотошопил, да? просто он не изменился(((

Ссылка на комментарий

чатик фотошопил, да? просто он не изменился(((

Мб ты чат офнул,я хз что тебе в голову прийдёт,либо не писали больше ничего... Т.к. время было раннее либо позднее,уже не помню когда ты меня таргетил.

Ссылка на комментарий

я захожу, что что потом новую жб сделаю, либо эту отредачу

сам упади, сейчас рекну этот момент и кину сюда

Я жду)

на 1 китпвп

Что то тебя нету

Изменено пользователем Halozero
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...