Перейти к публикации

lina24 опять сливает модеров xD


Рекомендованные сообщения

жду

знаю, но не все, а маленькую часть, почему я их должна учить?

как ты вообще на модерку попала. "ПОЧЕМУ Я ИХ ДОЛЖНА УЧИТЬ?"

АЛЛО, ТЫ НА МОДЕРКЕ БЫЛА

Ссылка на комментарий

но ты слетела......не как остальные модераторы

у меня 4 преда, ну да я не слетела за обман Администрации или за перебан массовый 

как ты вообще на модерку попала. "ПОЧЕМУ Я ИХ ДОЛЖНА УЧИТЬ?"

АЛЛО, ТЫ НА МОДЕРКЕ БЫЛА

все игроки которые подают на модерку, знают правила идеально?

Ссылка на комментарий

Интересно, сколько веков должно пройти, чтобы Линочка поняла, что жалобу не рассмотрят. Хватит всех подставлять, повышая себе самооценку.

Ссылка на комментарий

говорить позорище из-за того что слетела с модерки как же это низко, по твоим словам все модеры которые слетели, то они днище

Ты не слетела, ты была уволена с позором и использовала должность. Даже я, будучи зная что Насте не понравится что я кину жб на модера, кинул на тебя жалобу, в надежде на то, что ты увидишь свои ошибки, но ты же деваха стойкая, будешь говорить что все не правы. По его словам все кто использовал должность и получил по заслугам таковыми являются. И тут даже я согласен.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Интересно, сколько веков должно пройти, чтобы Линочка поняла, что жалобу не рассмотрят. Хватит всех подставлять, повышая себе самооценку.

причем тут подставы, по словам многим после того как слетела с модерки я не имею право подавать жб  на других модеров

Ссылка на комментарий

А чем тебе другие модеры не угодили? Разве благодаря им ты слетела с модерки? 

Ты должна им спасибо сказать за то, что они тебе помогали.. 

я теперь что не имею право подавать жб на модераторов?

Ссылка на комментарий

 

 

По желанию дополнительную информацию. Вы можете писать что после снятие я сливаю модеров, но я теперь как обычной игрок имею право указывать на ошибки модераторов, а также у меня есть несколько модеров к которым я хорошо отношусь и если будет у них нарушение, то жалобу не подам. Не надо меня выставлять перед всеми мразью и сукой. Всем спасибо что прочитали данную тему ♥♥♥

 

HAha, так подавай жалобы на всех модераторов, указывай на ошибки каждого, а не выборочно )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...