Перейти к публикации

lina24 опять сливает модеров xD


Рекомендованные сообщения

 

и что что в пати? ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО УЖЕ ТУПЫХ ЧТО Я РАСКИДЫВАЛА ПАТИ НА СТРИМЕ, ЗАШЛА НА ТНТРАН, ЗАШЕЛ ТАБЛЕТКА, НЕ ВЫДАЛ БАН. ВОТ Я И ДНО

 

ахахах исправлять сообщение и оскорблять дном, только на это ты и способен

Ссылка на комментарий

Ребята, успокойтесь. Тут моя ошибка и подставы собственно нет.

Не стоит обмениваться оскорблениями, неприятно же. 

 

Ну успокойтесь пж

 

Получается репу возвращаем на место?

Ссылка на комментарий

Какая же ты стала внимательная к нарушениям, а где эта внимательность была, когда ТЫ была на должности? Ты делала это все ради пиара, а теперь прозрела и всем начала указывать на ошибки. Тошнотворное зрелище, ливни пожалуйста как с форума, так и с сервера, таким скулинам тут не место.

Ссылка на комментарий

и почему же я неудачница? типо слетела с модерки? ну слетела да и слетела я особо не расстраивалась и я заметила что других больше волнует что меня сняли чем меня саму. и говорить, что в игре неудачница это тупо

Ты неудачница в том что, модеров подставляешь 

Ты была на должности ради своей личной выгоды 

Ты начала подставлять модераторов, после того, как тебя с позором сняли с должности. 

Самые забавные 9 страниц на форуме которые я читал)

Так ты мальчик? 

Ссылка на комментарий

Дорогая наша Лина, ты пыталась захайпить модеркой... Это очень даже смешно. Данный модератор на проекте для того чтобы помогать, а не как ты стримится за подписотой.

Изменено пользователем VendettaPvP
Ссылка на комментарий

Блин, прочитала 7 из 9 страниц и так поржала с бедной Лины, ой, извините, Насти*, вроде так.
Люди правы ведь, зачем так поступать? Это ведь даже не единичный случай, таких у тебя, как можно понять было много..
Только вот непонятно одно, а что тебе это даст? Только себе хуже делаешь, не нужно так  :( И ещё, не агрись на меня больше на хг, когда тебе говорят по факту.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...