Перейти к публикации

Поддельная жалоба на игрока и некорректное рассмотрение жалобы модератором.


Рекомендованные сообщения

1)RiNa23_ 
2)https://forum.vimeworld.ru/user/82302-rina23/ 
3)fffffssszz 
4)Модератор RiNa23_ некорректное рассмотрел поддельную жалобу на игрока babyboy. https://forum.vimeworld.ru/topic/341546-читы-на-анни/ 
1) скриншоты представленные игроком Finnuy залиты в неправильном временном порядке.Правильный порядок будет в 5 пункте. 
2)Доказательства моей правоты. 
На первом скриншоте( порядок скриншотов мой) мы видим нашего игрока babyboy убегающего с красной базы. 
На втором скриншоте ( порядок скриншотов мой) мы видим стоящего игрока babyboy. Поясню почему он без брони. Дело в том что он ломал ядро базы под невидимостью, его нашли и он убегал с красной базы без брони, так как снял её чтобы не палиться. 
3)на третьем скриншоте ( порядок скриншотов мой) видим меню таба и убийство игрока babyboy, совершенного после 1 и 2 скриншота. На этом моменте игрок babyboy умер без возможности возродиться и никаких игровых действий больше совершал. 
Из выше перечисленных аргументов никакова багоюза и читов нет, а есть просто жажда подставить игрока babyboy из-за давней неприязни и конфликтов. 
4) отдельно хочется сказать про 4 скрин ( порядок скриншотов мой) и про его наглую подделкую. Дело в том, что скриншоты 1 по 3 (порядок скриншотов мой) были сделаны в тот момент , когда чат у игрока не был открыт. А на 4 скриншоте видно, что чат у игрока открыт и он промотал чат выше , на тот момент когда babyboy был жив и умирал тогда, когда база была цела и возрождение было возможно.
5)смею заверить что данная группа лиц давно обещает забанить игрока 
babyboy и вот у них получилось это сделать путём фальсификации и 
неправильному порядку предоставления фактов.
Надеюсь выше перечисленных фактов хватит для оправдания игрока babyboy. Жалоба на выше перечисленных игроков писаться не будет 
в связи с недостатком доказательств.
5)правильный  порядок скриншотов  выше я его называю мой порядок скриншотов
связь Lenix25856  и RiNa23_ 
6)15:39 по мск 18.06.2019 на ANN_1
7) Скорее всего модератор забанил преднамеренно не желая разбираться в данной ситуации из-за того, что Lenix25856 знаком с этим модератором и находиться с ним в дружественных отношениях, а так же в друзья на проекте. Также Lenix25856 был инициатором подставы или соучастником 

Так как перед баном babyboy , Lenix25856 написал, что жди бан хахаха. К сожалению скриншота нет.  

Жалобу писал fffffssszz за игрока babyboy ,в связи с тем, что у игрока babyboy не активирован аккаунт на форуме, а так же я писал эту жалобу из за тотальной несправедливости.  

 


up

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Порядок ничего не меняет. Синяя база была разрушена. После этого убили игрока babyboy, затем он воскрес и снова был убит. Такое возможно только с помощью багоюза.  Кстати, если это подстава, то тебе следует писать жб не на меня, а на игрока, который её сделал. И с игроком Lenix25856 я почти не общаюсь. Добавила в друзья, т.к. в прошлый раз, когда я была модератором, он был у меня в друзьях.  Он попросил рассмотреть жалобу. В твоём "правильном" порядке скриншотов  видно, что после смерти игрока (3 скрин с табом), он повторно был убит, но база давно разрушена. (4 скрин

Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий

Порядок всё меняет, а жб на модера из-за неправильного бана + бан основан на пересказе 3 лиц,  которые всё исказили. А жб на игроков не может быть в следствии недостатка доказательств.

Ссылка на комментарий

Порядок всё меняет, а жб на модера из-за неправильного бана + бан основан на пересказе 3 лиц,  которые всё исказили. А жб на игроков не может быть в следствии недостатка доказательств.

Ты вообще понимаешь о чём речь идёт? Я открыла жалобу и забанила, т.к. чел без базы умирал и респавнился. Это явный багоюз. Тут третьи лица не при чём, они меня только попросили проверить жалобу. 

Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий

Ты вообще понимаешь о чём речь идёт? Я открыла жалобу и забанила, т.к. чел без базы умирал и респавнился. Это явный багоюз. Тут третьи лица не при чём, они меня только попросили проверить жалобу. 

1) я играл эту катку и всё сам видел.

2) ты не играла и не видела этого сама, ты всего лишь рассмотрела жб, которую сделали твои друзья + ты нарушила правило о том что все игроки равны перед администрацией 

3) я привёл аргументы почему эта жб полная туфта, и не имеет право на существование + банить  этот перебор

4) ты делаешь вывод по такой сложной  ситуации исходя из 4 скринов, кинутые в неправельной последовательности 

5) ты допустила ошибку на своём посте и не хочешь её признавать поралельно защищая их 

6) ты не видишь моих аргументов, которые на 100% доказывают невиновность игрока и показывают твою некампитентность в этом вопросе 

Ссылка на комментарий

1) я играл эту катку и всё сам видел.

2) ты не играла и не видела этого сама, ты всего лишь рассмотрела жб, которую сделали твои друзья + ты нарушила правило о том что все игроки равны перед администрацией 

3) я привёл аргументы почему эта жб полная туфта, и не имеет право на существование + банить  этот перебор

4) ты делаешь вывод по такой сложной  ситуации исходя из 4 скринов, кинутые в неправельной последовательности 

5) ты допустила ошибку на своём посте и не хочешь её признавать поралельно защищая их 

6) ты не видишь моих аргументов, которые на 100% доказывают невиновность игрока и показывают твою некампитентность в этом вопросе 

Пиши грамотно, пж + модер всё сделал верно

Ссылка на комментарий

1) я играл эту катку и всё сам видел.

2) ты не играла и не видела этого сама, ты всего лишь рассмотрела жб, которую сделали твои друзья + ты нарушила правило о том что все игроки равны перед администрацией 

3) я привёл аргументы почему эта жб полная туфта, и не имеет право на существование + банить  этот перебор

4) ты делаешь вывод по такой сложной  ситуации исходя из 4 скринов, кинутые в неправельной последовательности 

5) ты допустила ошибку на своём посте и не хочешь её признавать поралельно защищая их 

6) ты не видишь моих аргументов, которые на 100% доказывают невиновность игрока и показывают твою некампитентность в этом вопросе 

Ты же рофлишь, да?

1) Аргумент уровня "тебя там не было" оставь себе. Меня не было в многих катках с багоюзерами/читерами/тимерами, но я же забанила их, никто не спорит, что есть нарушения, всё верно.

2) Я просто рассмотрела жалобу и защищаю свою позицию, а следовательно и тех, кто её сторонник. Тут нет никаких нарушений, не неси бред про друзей, которые у меня просто в френд листе на вайме. Я с ними даже не общалась толком. 

3) По скринам хорошо виден багоюз, смотри мой ответ выше.

4) Последовательность не важна, факт нарушения есть - бан есть, проблемы? В твоей последовательности также видно чётко нарушение, смотри третий пункт.

5) Тут я вообще молчу. Какую ошибку? Я тебе всё чётко расписала. А то, что скрины были сделаны сразу после килла видно справа, т.к. там есть номер фазы. (Смотри выше, если не понимаешь о чём речь)

6) Какие аргументы? Единственный твой внятный "аргумент" был на счёт последовательности скринов, а про подставу я вообще молчу. Смысл этого слова ты явно не понимаешь. Моя некомпетентность заключается в том, что я забанила игрока за нарушение, а ты не признаешь этого и не можешь смириться с баном? Мда... 

Ссылка на комментарий

Ты же рофлишь, да?

1) Аргумент уровня "тебя там не было" оставь себе. Меня не было в многих катках с багоюзерами/читерами/тимерами, но я же забанила их, никто не спорит, что есть нарушения, всё верно.

2) Я просто рассмотрела жалобу и защищаю свою позицию, а следовательно и тех, кто её сторонник. Тут нет никаких нарушений, не неси бред про друзей, которые у меня просто в френд листе на вайме. Я с ними даже не общалась толком. 

3) По скринам хорошо виден багоюз, смотри мой ответ выше.

4) Последовательность не важна, факт нарушения есть - бан есть, проблемы? В твоей последовательности также видно чётко нарушение, смотри третий пункт.

5) Тут я вообще молчу. Какую ошибку? Я тебе всё чётко расписала. А то, что скрины были сделаны сразу после килла видно справа, т.к. там есть номер фазы. (Смотри выше, если не понимаешь о чём речь)

6) Какие аргументы? Единственный твой внятный "аргумент" был на счёт последовательности скринов, а про подставу я вообще молчу. Смысл этого слова ты явно не понимаешь. Моя некомпетентность заключается в том, что я забанила игрока за нарушение, а ты не признаешь этого и не можешь смириться с баном? Мда.

Чекни мой 4 пункт, просто так к сведенью. И как на модеров берут людей, которые не умеют читать ? 

Ссылка на комментарий

Чекни мой 4 пункт, просто так к сведенью. И как на модеров берут людей, которые не умеют читать ? 

Если я сделала такой вывод, значит доказательств вполне хватило для бана. Что не понятно?

Ссылка на комментарий

+бан за обман администрации.

1)Это вашей троице должны дать бан за подставу и обман администрации.

2)Я описал ситуацию в деталях, а вы дали 4 скрина и загнали своего модера 

3)может уже признаете факт подставы ? 

Ссылка на комментарий

Какая подстава?Ты может слеповат?

1 скрин и последний посмотри,может уже хватит нагло врать?

И защищать нарушителя,ведь это наказывается баном.

Изменено пользователем FinnuyL
Ссылка на комментарий

Какая подстава?Ты может слеповат?

1 скрин и последний посмотри,может уже хватит нагло врать?

И защищать нарушителя,ведь это наказывается баном.

Ля ты глупый,  я объяснил как вы это сделали. если жб одобрят следующая полетит в вас 3, и после этой там будет 100% бан.

Так и надо тебе, babyboy. Жаль, что не банят за буст на аннике, так бы ты раньше отлетел.

Ну вот что и требовалось доказать. :) Одни ненавистники собрались.
Ссылка на комментарий

Ля ты глупый, я объяснил как вы это сделали. если жб одобрят следующая полетит в вас 3, и после этой там будет 100% бан.

Ну вот что и требовалось доказать. :) Одни ненавистники собрались.

Ненавистники? То, что ты создаешь 2 аккаунт - babuboy и с читами убиваешь всех, потом отдаешь ресы на основу - как за это ненавидеть? Изменено пользователем squardex
Ссылка на комментарий

Ненавистники? То, что ты создаешь 2 аккаунт - babuboy и с читами убиваешь всех, потом отдаешь ресы на основу - как за это ненавидеть?

1)Ещё один человек, который не умеет читать. Чекни жб и кто её писал и зачем. 

2)Пруфы есть? Если да пиши жб 

Ты выглядешь глупо со стороны,ведь нести такую чушь...

Уже заврался...

Я так понял кто то осознал свою ошибку и не хочет бана ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...