Перейти к публикации

Заявка на должность ,,Модератор'' MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -6 д. 12 ч. 8 м.

3. Ник в игре - SaundBik

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но хотелось бы приобрести его.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5-ти до 8-ми часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 15:00,а в выходные с 8:00-9:00.

9. В каком городе проживаете? - Томск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За долгое время игры на проекте я повстречал различные нарушения : багоюз,читерство,множественные нарушения в чате. И мне бы хотелось помочь проекту устранить их. Из-за того,что у меня нет опыта в этом деле,мне хотелось бы поучаствовать в этой процедуре. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Как вы уже поняли меня зовут Саша. Обучаюсь в колледже культуры,на специальность звукооператорское мастерство. На данный момент заканчиваю первый курс. Исходя из этого у меня появилось много свободного времени. Также у меня есть различные увлечения:создание музыки,игра на барабанах,гитаре,фортепиано. Меня сложно вывести из себя и поэтому я хорошо подхожу на эту должность.


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...