Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; * Tattle
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/125890-tattle/
  • Ваш ник; * godsuya
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * baguse
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  
    - 1:30 - стрелял из нон-пвп

     
  • По желанию дополнительную информацию. чишо
Ссылка на комментарий

Очень понравилась фраза из ролика: "Tattle же хелпер, я зарекал его". Боже, сколько радости в этих словах. Слить хелпера - вот счастье, и больше ничего не нужно. Наверное, вам это доставляет моральное удовлетворение, поэтому и в мою тему пришли своё "я" выразить.


 


Я уверен, что случившееся - следствие невнимательности, но не более того. Человек мог попросту не заметить, что выстрелил пару раз (хочу подчеркнуть, пару раз! существенного перевеса это не вызвало!) из no-pvp зоны. Но вам на это плевать  :) Ахахаха, смотри, я хелпера зарекал! Щас его забанят и снимут! Вот потеха!


 


От себя добавлю, что мы, хелперский состав CivCraft'a, выражаем поддержку Tattle'у и считаем этот случай не более чем случайностью. Снимать такого человека из-за какой-то ерунды - как минимум глупо.


Ссылка на комментарий

Твое мнение очень интересно, больше не заходи сюда, ты тут не нужен.

 

Очень понравилась фраза из ролика: "Tattle же хелпер, я зарекал его". Боже, сколько радости в этих словах. Слить хелпера - вот счастье, и больше ничего не нужно. Наверное, вам это доставляет моральное удовлетворение, поэтому и в мою тему пришли своё "я" выразить.

 

Я уверен, что случившееся - следствие невнимательности, но не более того. Человек мог попросту не заметить, что выстрелил пару раз (хочу подчеркнуть, пару раз! существенного перевеса это не вызвало!) из no-pvp зоны. Но вам на это плевать  :) Ахахаха, смотри, я хелпера зарекал! Щас его забанят и снимут! Вот потеха!

 

От себя добавлю, что мы, хелперский состав CivCraft'a, выражаем поддержку Tattle'у и считаем этот случай не более чем случайностью. Снимать такого человека из-за какой-то ерунды - как минимум глупо.

 

 

Ссылка на комментарий

 

Очень понравилась фраза из ролика: "Tattle же хелпер, я зарекал его". Боже, сколько радости в этих словах. Слить хелпера - вот счастье, и больше ничего не нужно. Наверное, вам это доставляет моральное удовлетворение, поэтому и в мою тему пришли своё "я" выразить.

 

Я уверен, что случившееся - следствие невнимательности, но не более того. Человек мог попросту не заметить, что выстрелил пару раз (хочу подчеркнуть, пару раз! существенного перевеса это не вызвало!) из no-pvp зоны. Но вам на это плевать  :) Ахахаха, смотри, я хелпера зарекал! Щас его забанят и снимут! Вот потеха!

 

От себя добавлю, что мы, хелперский состав CivCraft'a, выражаем поддержку Tattle'у и считаем этот случай не более чем случайностью. Снимать такого человека из-за какой-то ерунды - как минимум глупо.

 

А, типо когда на нас подают жалобы, когда у нас чел 1 раз ударил так же и его банят за это - норма. Жалобы на багоюз босса по кд. А вот мы значит так делать не можем. Неплохая точка зрения у тебя молодой

Ссылка на комментарий

А, типо когда на нас подают жалобы, когда у нас чел 1 раз ударил так же и его банят за это - норма. Жалобы на багоюз босса по кд. А вот мы значит так делать не можем. Неплохая точка зрения у тебя молодой

А где вы увидели, чтобы я поддерживал эти жалобы? 

Кто-то что-то написал, а я здесь при чём? Моё мнение - банить/снимать за один случайный выстрел из no-pvp не стоит. И я вам это где угодно скажу и напишу. Только толку... У Администрации есть свои взгляды на этот вопрос, от которых они вряд ли отступят (я ни в коем случае не говорю, что это плохо, а лишь констатирую действительность). Так есть ли смысл нам с вами затевать здесь дискуссию по этому поводу? Те, кто выкладывают такие жалобы, поступают непорядочно, и я их осуждаю вне зависимости от каких-либо факторов.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

 Случайны или не случайный энивей это багоюз

А где вы увидели, чтобы я поддерживал эти жалобы? 

Кто-то что-то написал, а я здесь при чём? Моё мнение - ага/снимать за один случайный выстрел из no-pvp не стоит. И я вам это где угодно скажу и напишу. Только толку... У Администрации есть свои взгляды на этот вопрос, от которых они вряд ли отступят (я ни в коем случае не говорю, что это плохо, а лишь констатирую действительность). Так есть ли смысл нам с вами затевать здесь дискуссию по этому поводу? Те, кто выкладывают такие жалобы, поступают непорядочно, и я их осуждаю вне зависимости от каких-либо факторов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...