Перейти к публикации

Приветик


Рекомендованные сообщения

А сам говорил 

Кхе, первая строчка была отсылкой к этой жалобе, что типа он тоже новичок, давайте его тоже защищать.

 

А вторая говорит о том, что он возможно выдал мут в течение часа и любезно предоставит скриншот. 

Надеюсь понятненько объяснил  :wub:

Ссылка на комментарий

Кхе, первая строчка была отсылкой к этой жалобе, что типа он тоже новичок, давайте его тоже защищать.

 

А вторая говорит о том, что он возможно выдал мут в течение часа и любезно предоставит скриншот. 

Надеюсь понятненько объяснил  :wub:

Ничего не понял если честно

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Соглашусь, что Модератор должен отвечать за свои поступки, но в нашем случае он мог пропустить данное сообщение по неопытности или другим различным факторам. А сейчас Вы просто цепляетесь за любую мелочь, чтобы слить Модератора и уйти с гордо поднятой головой. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Соглашусь, что Модератор должен отвечать за свои поступки, но в нашем случае он мог пропустить данное сообщение по неопытности или другим различным факторам. А сейчас Вы просто цепляетесь за любую мелочь, чтобы слить Модератора и уйти с гордо поднятой головой. 

У меня нет намерения сливать модератора, данная ошибка послужит ему уроком. 

Ссылка на комментарий

У меня нет намерения сливать модератора, данная ошибка послужит ему уроком. 

 

Это скорей не ошибка, а небольшой промах, неуглядел и т.д. 

 

У меня нет намерения сливать модератора, данная ошибка послужит ему уроком. 

А как Вам такой факт, что Модератор всё осознал, пришёл к Вам в личные сообщения, а Вы просто отвергли его просьбу с удалением жалобы. Точно не сливаете? Смешно однако выглядит. 

 

Ссылка на комментарий

Это скорей не ошибка, а небольшой промах, неуглядел и т.д. 

 

А как Вам такой факт, что Модератор всё осознал, пришёл к Вам в личные сообщения, а Вы просто отвергли его просьбу с удалением жалобы. Точно не сливаете? Смешно однако выглядит. 

 

У меня нет никакой неприязни к нему, просто должен понять, что нужно быть внимательнее. А еще один факт, что у него был час, чтобы выдать мут :)

Ссылка на комментарий

Вообще, вообще, кевин, у тебя было 5 минут на мут данного игрока =\, даже несмотря на то, что он мог кинуть жалобу до мута, все равно, у тебя были 5 минут чтобы успеть замутить ._. Надеюсь, будешь повнимательнее когда играешь.

У меня нет никакой неприязни к нему, просто должен понять, что нужно быть внимательнее. А еще один факт, что у него был час, чтобы выдать мут :)

Пхах, сама жалоба - это доказательство твоей неприязни не только к Кевину, но и всему составу.
Ссылка на комментарий

хосподе, ну не хочет человек делять жалобу, пусть не деляет.

когда модератор подает на модерку он знает на что идет.

як я знаю модератору дается день на изучение правил, ну дак в чем трабл?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...