Перейти к публикации

Заявка на Модератора на Ваймике


Рекомендованные сообщения

Добрий вечір вам у хату! <3

 

1. Желаемая должность - Модератор

 

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дней

 

3. Ник в игре - Retyk_

 

4. Настоящее имя - Влад

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет. (16 годиков - 14 июля)

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Был модератором на серверверах MCPE - покет едишн

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 5 часов.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) ? - Будние дни - 15.30-18.00. Выходные дни - 10.00-17.00. Но иногда делаю перерывы по 30 минут.

 

9. В каком городе проживаете? - Самбір(Самбор)

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Как я упомянул ранее, я был на таких должностях и имею некий опыт. За то время мне понравились должности модераторов, хелперов или администраторов. Ещё я хочу помогать проекту любыми способами, а именно наказывать игроков которые играют против правил (читы, багоюз, оскорбления и т.д). Ведь понимающие игроки приходят играть для расслабления или достижения чего-либо. И вот в этот момент те самые игроки которые нарушают что либо им мешают. Я думаю что каждый за свою жизнь хоть раз сталкивался с этой проблемой, а модератора или администратора в этот момент не было рядом. Я хочу быть модератором для того что бы поддерживать сервер и получать удовольствие от игры как и обычные игроки.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Кхем, меня зовут Влад , мне 16 лет. Живу я в маленьком городе, Самбор (Самбір - Укрина ) . Хожу в школу с углублённым изучением отдельных предметов. Оценки в школе положительные (9-11), так что игры мне не мешают :3. Планирую поступить в университет. По мимо обычной школы, хожу в музыкальную школу. Там я играю на трубе . В дальнейшем планирую начать заниматься каким нибудь спортом. Семья хорошая и состоятельная. В целом я жизнерадостный , честный и добрый человек, ведущий здоровый образ жизнь (Не пью, не курю, немного занимаюсь спортом). Имею большой опыт общения с людьми, и понимаю их. Как бы банально это не звучало, люблю играть в игры, особенно в minecraft на VimeWorld :3.

 

13. https://m.vk.com/id542469684

 

 

 

(Забыл написать ник)

Против.

1. Ошибки в пунктуации и орфографии.

2. Подавать заявку нужно уже в 16 лет.

3. Накрученные положительные ответы.

4. Нетерпеливость.

Изменено пользователем Slaim009
Ссылка на комментарий

~ Будет 16 лет - буду за, ~

~ А так сорри, против. ~


Против.
1. Ошибки в пунктуации и орфографии.
2. Подавать заявку нужно уже в 16 лет.
3. Накрученные положительные ответы.
4. Нетерпеливость.

Угу, как определил накрутку?) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...