Перейти к публикации

Решение проблемы с мониторингом в режиме "Murder Mystery"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие игроки.
У всех была ситуация, когда вы спокойно играете в режим 
"Murder Mystery", наслаждаетесь игрой и вдруг кто-то погибает от рук маньяка, после чего вам в ЛС приходит сообщение подобно этому "Маньяк - KyleScript, он меня убил", дабы избежать подобной проблемы, я хочу предложить идею, именно на данный мини-режим.
- Идея заключается в отключении возможности писать 
в PARTY / GUILD / Личные сообщения, на время игры в "Murder
Mystery".


При попытке написать что-либо в PARTY / GUILD / Личные сообщения, игроку будет писать в чат данные слова, "Вы не может писать в личные сообщения / сообщения гильдии / группу во время игры."

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

Идея хорошая, с офф чатом, но это не выход :/

А если они в том же дискорде, скайпе сидят? Или в тим спике, они же туда напишут, или донесут инфу :/

Против.

Собеседников с котоырми ты общаешься, можно попросить, чтобы не мониторили.

Это не лучший выход, как по мне. Чат все же нужен, есть другие способы обойти монитор.

Нейтрал, ближе к против. 

Самый простой и адекватный выход, как по мне.

Ссылка на комментарий

Самый простой и адекватный выход, как по мне.

Самый простой — да, но это по сути даже не выход. Никуда не денутся люди, что будут передавать информацию другими методами, например в дс. А чат все же нужен! 

Многие предлагали идеи лучше, пролистай форум. Там и выход можно найти :)

Ссылка на комментарий

Самый простой — да, но это по сути даже не выход. Никуда не денутся люди, что будут передавать информацию другими методами, например в дс. А чат все же нужен! 

Многие предлагали идеи лучше, пролистай форум. Там и выход можно найти :)

Цитирую свои слова выше, "Собеседников с котоырми ты общаешься, можно попросить, чтобы не мониторили.", если собеседник не понимает того, что ты не хочешь портить себе интригу, то проще выключить наушники на время игры. - Самый легкий способ, там код на пару строчек написать, время много не займет, а написать какую-то важную инфу можно в том же самом дискорде или же после игры. Я не предлагаю полностью отключить чат, а всего-лишь ограничить возможность игроков писать в личные сообщения / группу.
 

Update: Чуть переработал предложение.

 

- Добавить в команду /me, раздел "настройки" - функцию отключения чата на данном мини-режиме.

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется проще после убийства или смерти игрока просто не показывать маньяка в режиме наблюдения. Да, некоторые внимательные игроки все равно заметят убийцу, но реализовать это намного проще. Хотя и эта идея мне кажется бредом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...