Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора MiniGames BlackJacker


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 6 ч. 10 м.

 

3.Ник в игре - BlackJacker

 

4.Настоящее имя - Алексей.

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данном сервере нет,на менее известных занимал.

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов.

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-22:00

 

9.В каком городе проживаете? - Киев.

 

10.Почему вы хотите занять эту должность? -

Я играю на Вайм Ворлде уже около года: многое знаю. Больше всего времени провожу на Бед Варсе, а там, как известно, много читеров и нарушителей чата, поэтому увеличение числа модеров не помешало бы (иногда игроки просто пишут капсом или бомбят, что остаётся незамеченным). Также я часто помогаю новичкам. Знаю русский на "отлично". Умею трезво оценить ситуацию, а значит, и наказание за какой-либо проступок. Я стою на стороне порядка и не приемлю нарушения в любых проявлениях. Обещаю сохранять спокойствие даже в самой трудной ситуации, не позволять эмоциям овладевать собой.​

 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12.Напишите немного о себе - ). Увлекаюсь разработкой ПО, а так же игрой в футбол. Выиграл много кубков городских и областных соревнований. Играю в майкрафт уже около 4 лет,знаю до ниточки. Решил себя попробовать на данном сервере.

 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id380595280

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...