Перейти к публикации

Обращение на должность модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – модератор сервера MiniGames.
  2. Время игры на сервере – 24 часа (лишь на этом аккаунте).
  3. Ник в игре – mlnyan.
  4. Настоящее имя – Ян.
  5. Возраст  – 16 полных лет.
  6. Есть опыт в этом деле? – Опыт есть. Продолжительное время был модератором достаточно известных проектов ( StreamCraft и OneLand ). Подтвердить может один из администраторов тех проектов, на которых я работал.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Готов уделять проекту минимум 1,5 часа в сутки. Максимальное время неограниченно, по настроению. Средний онлайн лично у меня составляет от 1,5 часов до 6 часов в сутки (2-3 часа).
  8. В какое время обычно играете – Это может быть любое время суток. В основном, летом играю ближе к ночи (с 19:00 до 0:00>). Во время учебы в колледже играю, опираясь на расписание, количество пар и смену (первая/вторая).
  9. В каком городе проживаете? – Проживаю в небольшом городе Набережные Челны.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – Не стану что-то сочинять. Мне нравится эта работа. Всегда любил справедливость, как в жизни, так и в других ее сферах.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  12. Напишите немного о себе – Я считаю себя достаточно адекватным человеком, открытым для общения с другими. Могу легко найти компромисс с кем-либо, договориться, всегда готов выслушать и дать свой совет, если это требуется. Легко расстраиваюсь по пустякам. Люблю изучать иностранные языки, каждый день узнавать что-то новое. В основном интересуюсь медициной, химией и английским языком. Люблю слушать музыку: это могут быть разные жанры, но в основном предпочитаю отдавать себя Земфире. В сочетании с кино Ренаты Литвиновой - это сказка.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  – https://vk.com/id466568820 (оригинальный адрес).

     

    С позволения хотелось бы добавить. Мультиаккаунты есть, их порядка 4 штук. На двух аккаунтах играет мой младший брат Платон. Ко мне они прямого отношения не имеют. И два моих основных аккаунта: этот и

    ZnSO4. С момента регистрации именно этого аккаунта не прошло месяца. Не знаю, конечно, считаются ли те дни, часы, минуты пребывания в игре с тех аккаунтов, но буду рад, если это учтут. Буду признателен за честную оценку, ребята. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...