Перейти к публикации

Надо лутший анти чит!


Рекомендованные сообщения

Я могу помоч в решение етой проблеми) я могу зделать собственний анти чит) может лутше чем на "хайпикселе"

Пишите сюда) https://m.vk.com/id545300206

Изменено пользователем Mrseregavideo_yn
Ссылка на комментарий

У меня очень большие сомнения на счёт того, что один человек сможет сделать античит, который

 

лутше чем на "хайпикселе"

 

Там работает целая команда кодеров, и то, даже у них не получается заблокировать всех читеров, ведь там они есть, а тут взялся из неоткуда какой-то чел, и сразу предлагает такое

Ссылка на комментарий

У меня очень большие сомнения на счёт того, что один человек сможет сделать античит, который

 

 

Там работает целая команда кодеров, и то, даже у них не получается заблокировать всех читеров, ведь там они есть, а тут взялся из неоткуда какой-то чел, и сразу предлагает такое

Они не пытаются, если-бы хотели

Уже бы всё исправили... Обновили бы лаунчер и т.д (самое простое)

Ссылка на комментарий

У меня своя команда так скажем ми сможем ево создать)

команда? толпа маленький детишек которые не могут и предложение без ошибки написать? представляю какой будет анти чит на вайме "ваша жалаба бала подана" или "модиратер росмотрел вашю жалобю" или "у вас закончилесь жалоби на сигоде." Автор 

Ссылка на комментарий

АнтиЧит-это сложнейшая математическая арифметика. Не каждый знает даже как он делается. А с твоим русский языком,я думаю даже не решишь примеры по алгебре за 7 класс.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Они не пытаются, если-бы хотели

Уже бы всё исправили... Обновили бы лаунчер и т.д (самое простое)

Увы, нет. Сам майн ломается очень просто, так как открытый код, нет банальной защиты, по типу проверки файлов, проверки настроек и параметров. Майн сделан для песочницы, и для того, чтобы обнаруживать читеров, нужно буквально переписать весь код, что займет, не менее 2-х лет(и то, если стараться ежедневно).
Ссылка на комментарий

Увы, нет. Сам майн ломается очень просто, так как открытый код, нет банальной защиты, по типу проверки файлов, проверки настроек и параметров. Майн сделан для песочницы, и для того, чтобы обнаруживать читеров, нужно буквально переписать весь код, что займет, не менее 2-х лет(и то, если стараться ежедневно).

спасибо, КЕП майну 10 лет и 2 месяца, серьёзно? Логично что он ломается легко. Но сам факт того что на каждый лаунчер разные античиты ставят, это факт о чём я говорю? О том что если бы Француз отдавал всё что ему донатят на античит, читеров бы не было

Но ему выгодно это, потому что 1 разбан 150 вимеров а если х2 разбан то в х2 и т.д

по этому он ничего не чинит)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...