Перейти к публикации

Mrarmbot

Активный игрок
  • Публикаций

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mrarmbot

  1. Mrarmbot

    го вайп призона?

    Боже админы не обращают внимания на то, что некоторые игроки достигли максимального уровня и дальше уже нету смысла играть
  2. Mrarmbot

    Prison idea

    Дак прошло несколько вайпов уже же большая часть игроков уже все знает.
  3. Что именно? (инструкция https://github.com/MrZillaGold/VimeWidget/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F)
  4. Мне кажется стоит вайпнуть призон ибо многие уже развились и топ почти стоит на одном месте.
  5. Mrarmbot

    Prison idea

    Если ты накопал блоков на следуйщий лвл обновлять полоску снизу на след.лвл что бы было понятно сколько еще копать на след.лвл что бы апнуть сразу несколько лвл. (или в /lvl сделать инфу о всех лвл)
  6. Предложение: в мутах нету смысла писать кмд /mute модеру проще нажать на ник и выбрать мут, а вот уже время и причину можно вставить. То есть в проге при нажатии будет просто писать в то окно `2880 Тим на БВ.`
  7. По сути проще выдать самому или сделать норм ахк который будет внедрятся в клиент. Если посмотреть как это все дело продвинулось в сампе. На вайме игрокам такую фигню провернуть не реально ибо защита от очень интересного софта который изменяет значения. По умному можно сделать если кто то из девов вайма напишет это и сделает проверку по типу если это модер то античит на него не работает(не будет крашить). Авообще довольно таки интересно но уже есть подобное на форуме.
  8. Судя по всему застревание в блоках. видео с низким качеством невозможно проверить.
  9. LightShot для лохов, ага, да, понимаю.
  10. Я умею слушать. Я вот разобрал твою прогу и несколько иностранных прог я так понял что ты просто перевел и поставил текст с низу браво. А что ссылка на твой канал то? нет что б дать контакты настоящего автора...
  11. Ну... во первых разработка это не твоя, а ты написал в подкатешу `ваши разработки` а во вторых у этой программы есть небольшой побочный эффект, а именно "потеря собственного скила" Что бы ты понимал он взял оригинальную программу немца и перевел ее(в целом ничего сложного)
  12. Оуу... Ошибочка вышла, бывает))0)
  13. Ничего сложного в этом нет. Переходишь по пути modules/widget.mjs и согласно документации ВК добавляешь. Ну а так довольно таки годно.
  14. Mrarmbot

    BombGamerPvp

    Чисто по сути нету смысла так залагивать. скорее всего проблемы с интернетом.
  15. Недавно мы перешагнули отметку в 200 серверов. (на момент публикации 203) С чем вас поздравляю! Спасибо вам за 200 серверов! И эта... скоро апдейтик))0)
  16. Mrarmbot

    Троян в VimeWorld

    Трояна в вайме нет. достаточно минимального знания jav`ы немного иетелекта и программы jd gui. декомпилируй файл launcher.jar который находиться в AppData\Roaming\.vimeworld ну и по сути ты ничего вредоносного не найдешь. С начало все проверь, а потом пиши. так же хочу выразить свое мнение о антивирусах - они бессмыслены (только если владелец пк понимает что он делает) судя по всему тебе нужно иметь антивирус...
  17. Mrarmbot

    Санёк | V2

    Всем QQ дорогие друзья. Мы добавили оригинальный функционал в бота, который никто ещё не делал. Представляем вам обновлённый "s!stats" с статистикой на VimeTop-е! картинка:
  18. Mrarmbot

    Баг на призоне.

    Все верно.
  19. Смысл от этих тем? ты проводишь в запускаторе пару секунд...
  20. Mrarmbot

    Санёк | V2

    Она была 3 дня назад. Обновы: s!stats, s!guild и s!vimetable
  21. Mrarmbot

    Санёк | V2

    Всех приветствую, игроки вайма и пользователи бота "Санёк". Сегодня мы с вами празднуем крупное событие в жизни нашего бота. Мы набрали целых 50 серверов, среди которых есть даже иностранные. На нашем сервере Дискорд мы обещали, что обновления будут выходить чаще. Мы конечно же сдержали свои обещания и применили несколько доработок/нововведений. Среди них мы можем выделить новый s!stats, s!guild и s!vimetable. Все команды были сделаны гораздо ламповее, чтобы пользователи бота (вы) могли наслаждаться не засорённым чатом, а прекрасностью дизайна этих команд. Спасибо вам всем за такую поддержку!
×
×
  • Создать...