Перейти к публикации

мда, забанили за огромное кб


Рекомендованные сообщения

1. AlexeyBelskiy

2. https://forum.vimeworld.ru/user/64790-alexeybelskiy/

3. _Mefedron

4. Объясните. Как можно было меня забанить за то, что я ооочень сильно откинул? Прошу обратить внимание на каком блоке стоял я и игрок Polina_PVP это лёд. А лёд это непредсказуемый блок для пвп,на нём частенько происходят баги (Кто долго играет, шарит). Также банить за один момент это неправильно, разве нет? Также поясняю за удар боком - пинг. Скрин моего пинга - https://imgur.com/QoBkUh6, также не факт, что у Полины идеальный пинг.

5.  https://forum.vimeworld.ru/topic/341857-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/?hl=%2B_mefedron

6. 23.06.19

Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ем, дядька, ты хоть один чит на повышение КБ противников видал? Как по мне, это полнейший бред. Игрок абсолютно чистый. Тут лишь один момент, и смотрит он в другую сторону лишь из-за пинга.

UP.

Ссылка на комментарий

Насчёт первого скрина: Пинг. Мой пинг и её пинг не идеальны и такие хиты не редкость.

Второй скрин: честно не знаю, как я так откинул, скорее всего в этом виноват лёд и пинг, так как почти всё пвп Майнкрафта складывается на пинге.

Ссылка на комментарий

А как давно он в х2в?

Его нет в доступной платной версии. На данный момент, он находится в бета-тесте.

(Информацию передал друг, так же, он её подтвердил).

Так же, этот читер могут крякнуть "dll" любого чита, в котором есть данная функция.

Ссылка на комментарий

Проооал, спс. Кинь запись с читом "ExtraKB" . Спешл фор ю май френд я чекнул группу х2в и почему то в ассортименте данного чита нет. Жду ссылку на группу "Ямми", чтобы удостовериться, что там есть "ExtraKB" пхпхххп, орирую.

Ссылка на комментарий

Проооал, спс. Кинь запись с читом "ExtraKB" . Спешл фор ю май френд я чекнул группу х2в и почему то в ассортименте данного чита нет. Жду ссылку на группу "Ямми", чтобы удостовериться, что там есть "ExtraKB" пхпхххп, орирую.

Деточка, научись читать пж)

Я все написал, функция находится в бета-тесте, про нее информации еще нет. Так что, на раз бан не надейся.

Изменено пользователем squardex
Ссылка на комментарий

Его нет в доступной платной версии. На данный момент, он находится в бета-тесте.

(Информацию передал друг, так же, он её подтвердил).Так же, этот читер могут крякнуть "dll" любого чита, в котором есть данная функция.

ты что несёшь?
Ссылка на комментарий

Ем. Во первых, друзья не создают акки, а повышают репу со своих основных аккаунтов.

Мда, а тебе не стыдно просить друзей что бы создали аки, и крутили репу тебе? Классно да. Удачи...


Это вам должно быть стыдно, что только ваша тима мне её занижает(

 

Мда, а тебе не стыдно просить друзей что бы создали аки, и крутили репу тебе? Классно да. Удачи...

Ссылка на комментарий

ты что несёшь?

Я несу то, в чем ты не шаришь. Я больше разбираюсь в этой сфере, не спорь.

Проооал, спс. Кинь запись с читом "ExtraKB" . Спешл фор ю май френд я чекнул группу х2в и почему то в ассортименте данного чита нет. Жду ссылку на группу "Ямми", чтобы удостовериться, что там есть "ExtraKB" пхпхххп, орирую.

Ты глупый?)

Я не хочу идти в бан, ради тебя - изверга. Покупай разбан, бан не снимут.

Ссылка на комментарий

Я несу то, в чем ты не шаришь. Я больше разбираюсь в этой сфере, не спорь.

Ты глупый?)

Я не хочу идти в бан, ради тебя - изверга. Покупай разбан, бан не снимут.

Гспд, ты не можешь скинуть док-в того, что эта функция в читах есть, но при этом ты утверждаешь, что она есть, тебе ничто не мешает создать твинк и сделать хотя бы скрин экрана, а так ты являешься обычным пустословом, защищающим модера...
Ссылка на комментарий

Не знал, что щас дают бан за ссылку на группу...

 

Я несу то, в чем ты не шаришь. Я больше разбираюсь в этой сфере, не спорь.
Ты глупый?)
Я не хочу идти в бан, ради тебя - изверга. Покупай разбан, бан не снимут.

Ссылка на комментарий

ОКСИ. Обязательно посмотри. 

Нашёл на просторах ютуба человека с такой же ситуацией. Вот ссылка   https://youtu.be/3fScnIKiXzY  (тайм код 0:05)

Точно так же откинул, но у человека не было никакого софта на записи...

Ссылка на комментарий

Чекай чат, там написано что у него включён paper challenge, а это листок челлендж, типо тебя ударят, а ты далеко отлетаешь.poEpGF2wAgc.jpg8Zc5FZrI3Sc.jpg

ОКСИ. Обязательно посмотри. 

Нашёл на просторах ютуба человека с такой же ситуацией. Вот ссылка   https://youtu.be/3fScnIKiXzY  (тайм код 0:05)

Точно так же откинул, но у человека не было никакого софта на записи...

Изменено пользователем REKSI_NAL_YT
Ссылка на комментарий

Не знал, что щас дают бан за ссылку на группу...

Я говорю про то, что не буду снимать ролик с читом.

Во-первых, у меня его нет.

Во-вторых, я не обязан.

Гспд, ты не можешь скинуть док-в того, что эта функция в читах есть, но при этом ты утверждаешь, что она есть, тебе ничто не мешает создать твинк и сделать хотя бы скрин экрана, а так ты являешься обычным пустословом, защищающим модера...

Не хочешь - не верь, но такая функция присутствует. Покупайте разбан, бан не снимут, ибо читы есть.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...