Перейти к публикации

мда, забанили за огромное кб


Рекомендованные сообщения

Читов на "увеличение силы" удара никогда не было в кубах и не будет. В видосе чел точь в точь повторил тот же удар. Разница лишь в фове, расстояние такое же. 

СПРИНТ + ПРЫЖОК + УДАР (КРИТ) ты издеваешься? Там же удар боком + без спринта и прыжка.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бельский, сколько можно повторять, что удар боком это только лишь пинг... И да, повторить момент в точности как в жб не получится, нужны идеально точно подобранные значения пинга у меня и у того, кого бьют... Да и вообще можно сделать подставу исходя из наших проб. Ибо человек, которому нужно сделать подставу просто может зайти на Вайм через Австралию или другие точки мира с помощью VPN или других программ, подойти ко мне, чтобы я дал хит и всё. Парочка дабл хитов, ударов спиной, боком или же вообще через стенку гарантированно...

Изменено пользователем Techno_
Ссылка на комментарий

ты указывал точное значение пинга, к примеру мог написать "300-600", на что я должен был отпираться ?

Ну не всегда же у меня 600мс, ты хоть думай. У меня под ночь начинаются такие жуткие лаги.

Ссылка на комментарий

Что ж ты пешку не забанил за удар боком? Один в один же. 0:34

 https://www.youtube.com/watch?v=c4qFIto6lt8

Обиженный, я так и понял. Держу в курсе, пешка сс'ил со мной.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Бельский. О чём идёт речь, если ты забанил TedeROME (Он писал в этой теме) за шипы на броне :mellow: Вот ссылочка  https://forum.vimeworld.ru/topic/336900-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/?hl=%2Btederome&do=findComment&comment=2328110

Изменено пользователем Techno_
Ссылка на комментарий

Чтобы с вами общаться нужно быть таким человеком, который вообще никогда не бомбит. Я даже не знаю кто вы после этого. Я написал сообщения, где я по фактам вас засрал, так вы мне ответили только на продажу своего акка, хотя тут это вообще не причём. Ты не ответил мне на то, что вы обещали рекать катки, но не делаете этого. В вашей отмазке у вас даже со спринтом, прыжком, критом не получилось откинуть так далеко, как ты сделал это просто стоя на месте. Всё что вы можете - это засрать мне репу, впрочем как и всегда. А так вы вообще больше ничего не можете. Больше чем уверен, что на это сообщение вы тоже накрутите плохую репу, потому что "тешно попросил". И да, у вас там ещё несколько человек из гильдии не написало в тему, что "читов нет", так что скорее исправляйтесь9pwenbnfMtE.jpg-usJXuBVRyg.jpg

Ссылка на комментарий

Насчёт репутации: Не переживай, она у тебя и так фиговая(... А насчёт REC каток : Обещал рекать игры с вами. Но Полина на тот момент не являлась в вашей гильдии и вообще как я понял на акке Полины сидит Марик или ты. Будто специально заходите с левых акков и рекаете хых. Все игры против вашей тимы я рекал. И да, на это сообщение тоже репу понизим.

 

Чтобы с вами общаться нужно быть таким человеком, который вообще никогда не бомбит. Я даже не знаю кто вы после этого. Я написал сообщения, где я по фактам вас засрал, так вы мне ответили только на продажу своего акка, хотя тут это вообще не причём. Ты не ответил мне на то, что вы обещали рекать катки, но не делаете этого. В вашей отмазке у вас даже со спринтом, прыжком, критом не получилось откинуть так далеко, как ты сделал это просто стоя на месте. Всё что вы можете - это засрать мне репу, впрочем как и всегда. А так вы вообще больше ничего не можете. Больше чем уверен, что на это сообщение вы тоже накрутите плохую репу, потому что "тешно попросил". И да, у вас там ещё несколько человек из гильдии не написало в тему, что "читов нет", так что скорее исправляйтесь9pwenbnfMtE.jpg-usJXuBVRyg.jpg

 

 

Изменено пользователем Techno_
Ссылка на комментарий

"И да, у вас там ещё несколько человек из гильдии не написало в тему, что "читов нет", так что скорее исправляйтесь. "
— Смысл это делать если от этого мнение администрации не измениться ? 
 

Чтобы с вами общаться нужно быть таким человеком, который вообще никогда не бомбит. Я даже не знаю кто вы после этого. Я написал сообщения, где я по фактам вас засрал, так вы мне ответили только на продажу своего акка, хотя тут это вообще не причём. Ты не ответил мне на то, что вы обещали рекать катки, но не делаете этого. В вашей отмазке у вас даже со спринтом, прыжком, критом не получилось откинуть так далеко, как ты сделал это просто стоя на месте. Всё что вы можете - это засрать мне репу, впрочем как и всегда. А так вы вообще больше ничего не можете. Больше чем уверен, что на это сообщение вы тоже накрутите плохую репу, потому что "тешно попросил". И да, у вас там ещё несколько человек из гильдии не написало в тему, что "читов нет", так что скорее исправляйтесь9pwenbnfMtE.jpg-usJXuBVRyg.jpg

Изменено пользователем audimatic
Ссылка на комментарий

up. Нашёл группу Ямми и в функционале нет даже намёка на ExtraKB... Вот скрин - https://imgur.com/YEZnh01 .

Также вот скрин из группы H2W, там тоже нет вот пруф - https://imgur.com/HgNMkzJ. Жду названия читов, в функционале которых есть ExtraKB

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...