Перейти к публикации

мда, забанили за огромное кб


Рекомендованные сообщения

А этот комм даже объясняет, как вы сняли эту "отмазку".

В этом видосе ты смотрел на цель, прямо побежал на неё, прыгнул, ударил с крита. А у нас ты стоял на месте и ударил боком. А ещё в нашем видосе Полина отлетела дальше и ты прыгаешь во время удара из за чего отлетаешь дальше потом ты стоишь дальше  

Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не шаришь - не лезь, ExtraKB изи сделать. Либо энджин, либо H2W/YAMMI, либо крякнуть dll чита, в котором есть такая функция.

ок, 0:02 момент, мефидрон ударил чела, который ВООБЩЕ не откинулся, че на это скажешь, умник?

Изменено пользователем artem_ne7895
Ссылка на комментарий

Читов нет!


В этом видосе ты смотрел на цель, прямо побежал на неё, прыгнул, ударил с крита. А у нас ты стоял на месте и ударил боком. А ещё в нашем видосе Полина отлетела дальше и ты прыгаешь во время удара из за чего отлетаешь дальше потом ты стоишь дальше  

Что ты несешь?

Ссылка на комментарий

Они обойти античит ваймворлда не могут уже недели две, что они тебе там будут крякать АХАХАХ

Ты уверен? Они его обоши, но сделали фикс, они забили, ибо делают чит на другой проект + крякают дллки читов. Я то больше знаю.
Ссылка на комментарий

Хм... Бан за "читы" получал даже ты, феда и Зенин, хоть ты и все вышеперечисленные полностью чисты (я в том числе), также прошу не пустословить, ибо продаю аккаунт только лишь из за того, что ник ущербный, там иммортал(а имка это плохо, ибо много таргета) и вообще как ты можешь утверждать, что я продаю аккаунт из за многочисленных банов? Боже, ты говоришь, что не хочешь тратить на нас время, хочу тебя огорчить, ты залил жалобу - уже потерял время...

Ссылка на комментарий

Хм... Бан за "читы" получал даже ты, феда и Зенин, хоть ты и все вышеперечисленные полностью чисты (я в том числе), также прошу не пустословить, ибо продаю аккаунт только лишь из за того, что ник ущербный, там иммортал(а имка это плохо, ибо много таргета) и вообще как ты можешь утверждать, что я продаю аккаунт из за многочисленных банов? Боже, ты говоришь, что не хочешь тратить на нас время, хочу тебя огорчить, ты залил жалобу - уже потерял время...

Залить жалобу - минутное дело.
Ссылка на комментарий

Так и не понял кому ты писал про бан за читы. Насчёт продажи твоего акка - ты получал 4 бана за читы и разбан стоит 500 рублей, логично, что скорее всего продажа именно из-за этого и происходит, а это первое, что придёт в голову игроку исходя из этих фактов. Ну а залить жалобу на вас для меня это не трата времени.

Хм... Бан за "читы" получал даже ты, феда и Зенин, хоть ты и все вышеперечисленные полностью чисты (я в том числе), также прошу не пустословить, ибо продаю аккаунт только лишь из за того, что ник ущербный, там иммортал(а имка это плохо, ибо много таргета) и вообще как ты можешь утверждать, что я продаю аккаунт из за многочисленных банов? Боже, ты говоришь, что не хочешь тратить на нас время, хочу тебя огорчить, ты залил жалобу - уже потерял время...

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Так и не понял кому ты писал про бан за читы. Насчёт продажи твоего акка - ты получал 4 бана за читы и разбан стоит 500 рублей, логично, что скорее всего продажа именно из-за этого и происходит, а это первое, что придёт в голову игроку исходя из этих фактов. Ну а залить жалобу на вас для меня это не трата времени.

 

 

 

 

И че, что он получал 4 раза бан за читы? В видосе то сейчас их нет.

Ссылка на комментарий

Нету тут читов.
"ExtraKnockBack" есть только в Yammi, но он уже фикс как недели 2.
dll крякнуть нереально(Если только нет исходников), а на вайм читов по мимо "H2W", и фикснутого Yammi нет.
Крякать нечего, нет никаких читов в длл на вайм(Рабочих).
А в "H2W", нету ExtraKB, и никогда не будет.
 

Ссылка на комментарий

600 мс - 2-3 палки пинга, ты рофлишь? у тебя каждый игрок должен через секунды 2 телепортироваться, ну если ты можешь КАКИМ-ТО образом ИГРАТЬ, буду ждать видео как "вернешься". с док-вом, что у тебя такой пинг :rolleyes:

Играю же как-то.

Ссылка на комментарий

600 мс - 2-3 палки пинга, ты рофлишь? у тебя каждый игрок должен через секунды 2 телепортироваться, ну если ты можешь КАКИМ-ТО образом ИГРАТЬ, буду ждать видео как "вернешься". с док-вом, что у тебя такой пинг :rolleyes:

Ну не всегда же у меня 600мс, ты хоть думай. У меня под ночь начинаются такие жуткие лаги. Изменено пользователем squardex
Ссылка на комментарий

Нету тут читов.

"ExtraKnockBack" есть только в Yammi, но он уже фикс как недели 2.

dll крякнуть нереально(Если только нет исходников), а на вайм читов по мимо "H2W", и фикснутого Yammi нет.

Крякать нечего, нет никаких читов в длл на вайм(Рабочих).

А в "H2W", нету ExtraKB, и никогда не будет.

 

Я не слежу за данными обновлениями, очень занимательная информация, но УДАР ПИНГА + ЛЬДА ТАКОГО НИКОГДА НЕ ДАДУТ

Ссылка на комментарий

Я не слежу за данными обновлениями, очень занимательная информация, но УДАР ПИНГА + ЛЬДА ТАКОГО НИКОГДА НЕ ДАДУТ

Читов на "увеличение силы" удара никогда не было в кубах и не будет. В видосе чел точь в точь повторил тот же удар. Разница лишь в фове, расстояние такое же. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...