Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1д. 12ч. 46м.

Ник в игре OBlTO

Настоящее имя Иван 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Админил на различных проектах в далёком 14-15-ом году.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Свободного времени навалом. От 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 12-ти часов дня до 3-х часов ночи

В каком городе проживаете? - Челябинск

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помогать всем, бороться с нечестными игроками, дарить лишь позитивные эмоции игрокам проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Грамотный, добрый, спокойный, весёлый, позитивный, всегда нахожу со всеми общий язык, никогда не оскорбляю никого, даже в самых стрессовых ситуациях, пытаюсь обойтись без лишних слов. Играю обычно в майнкрафт и самп. Большее количество времени провожу за компьютером, учусь на втором курсе, на банкира. Редко занимаюсь спортом, люблю смотреть разного вида видео в интернете и послушать абсолютно разную музыку.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id289676168

Ссылка на комментарий

Сухая заявка.
Все заявки должны быть написаны стандартным шрифтом.
Не прошел 1 месяц после регистрации на форуме. Регистрация - 23.06.2019.
Правила не прочитаны.
ПРОТИВ.

Изменено пользователем B_I_N_i_W_K_O
Ссылка на комментарий

Сухая заявка.

Все заявки должны быть написаны стандартным шрифтом.

Не прошел 1 месяц после регистрации на форуме. Регистрация - 23.06.2019.

Правила не прочитаны.

ПРОТИВ.

Заявка полностью скопирована с темы "Форма заявки". Ничего не было изменено или тронуто

Где в правилах на модератора написано что аккаунт форумный должен быть зарегистрирован как минимум один месяц? Игровой аккаунт у меня зарегистрирован уже 2 года.

Просто так, прошу Вас, ничего не объяснив не отписываться.

Ссылка на комментарий

Страница ВК может всё испортить. 

Нейтрален, удачи. 

Здравствуйте. А, случаем это не из за пустоты страницы? :) Если так, то я могу это просто объяснить. Мне просто не хотелось держать страницу так скажем, в грязи. По этому решил очистить почти от всего. Доказательства того что страница реальная, основная, предоставлю Администрации если всё таки мне повезёт  ;)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. А, случаем это не из за пустоты страницы? :) Если так, то я могу это просто объяснить. Мне просто не хотелось держать страницу так скажем, в грязи. По этому решил очистить почти от всего. Доказательства того что страница реальная, основная, предоставлю Администрации если всё таки мне повезёт  ;)

 

Советую поактивничать на данной странице, чтобы потом не было вопросов. 

Ссылка на комментарий

Сухая заявка.

Все заявки должны быть написаны стандартным шрифтом.

Не прошел 1 месяц после регистрации на форуме. Регистрация - 23.06.2019.

Правила не прочитаны.

ПРОТИВ.

 

У парня все написано стандартным шрифтом и не факт, что месяц с регистрации не прошел, форумник тому не аргумент. Да и если человек все правильно расписал в пункте с правилами, почему ты считаешь, что он с ними не ознакомлен?

А тебе, кандидат, на будущее - не отвечай в тему и жди вердикта главного модератора.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...