Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • DentaviGame
  • deaqSinner
  • Использование запрещенных модификаций (Рич (3.1-3.5 блока, точно сказать не могу))
  • 22:36 - 23:16

    6. Мы договорились пойти с ним 1х1 и пошли) 

    В процессе игры я заметил странные удары (Он бил дальше чем я). Во время игры мы договорились пойти на сс, но потом он отказался(

    В процессе игры я просил его остановится, показать его удары *Видео с ударом далее чем за 3 блока будет ниже*.

    После игры мы перешли в вк, где он начал меня оскорблять (До этого это было на сервере). Также (Он очень хорошо знает физику вайма), он утверждал что максимальная дистанция удара это 2 блока..

    Как я ему скинул видео с ударом за *примерно* 3.1 блок, он начал уходить от темы. В итоге кинул меня в чс под предлогом:"Я не буду ничего доказывать сыну дауна*.

    (2:37)
Ссылка на комментарий

Интересно,а откуда ты знаешь про fov?Сам использовал? 


Я ору.Ты в курсе что на вайме с пингом 100 и выше можно так бить.И это визуально что он тебя так бьёт.На самом деле он бил тебя за 2.5 блока!

Изменено пользователем FlainisHD
Ссылка на комментарий

Интересно,а откуда ты знаешь про fov?Сам использовал? 

Я ору.Ты в курсе что на вайме с пингом 100 и выше можно так бить.И это визуально что он тебя так бьёт.На самом деле он бил тебя за 2.5 блока!

Про фови, я не коренной игрок вайма,я сюда пришёл с другого сервера, где знают о таких читах как:Мисплейс, инкогнито, гениально гост. И в каждом из них можно менять дальность удара по FOV.

Идём дальше, стоя на месте, не подходя ближе или дальше, сделать 1 удар (Одно нажатее по лкм) и ударить за 3 блока - юз софта.Нельзя стоять на месте и бить за 3 блока (Можно, но в обычном выживании, и то с мобами. А с игроками на сервере - такое не катит).

Ссылка на комментарий

Про фови, я не коренной игрок вайма,я сюда пришёл с другого сервера, где знают о таких читах как:Мисплейс, инкогнито, гениально гост. И в каждом из них можно менять дальность удара по FOV.

Идём дальше, стоя на месте, не подходя ближе или дальше, сделать 1 удар (Одно нажатее по лкм) и ударить за 3 блока - юз софта.Нельзя стоять на месте и бить за 3 блока (Можно, но в обычном выживании, и то с мобами. А с игроками на сервере - такое не катит).

Ору с твоей логики....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...