Перейти к публикации

Хелпер


Marat1996

Рекомендованные сообщения

1) Hepler 

2) Да играю мало , а быть точнее я попал на этот проект совершено не давно , я признаюсь этому я нарушаю правила вопроса №2 , так как я не наиграл этих 24ч , как бы это не звучало глупо . Просто появилось большое желание помочь проекту .

3) Marat1996

4) Марат

5) 17 лет 23.12.1996 г

6) Да опыт есть , работал на крупном проекте BenderChat , Администрация проекта оценивали мою работу хорошо , довольно много провел на проекте , много чем помог , постройками , советами , и обязанностями модератора . Как доказать что я там провел время ?? хмм могу только скринами на данный момент , да и работай на серверах .

7) 4 или же 6 ч , ведь не знаешь что будет дальше 

8) точно написать не могу так как нахожусь на серверах по разному , да и примерно написать даже не могу : (

9) во 1 навести порядок на сервере от флуда , капса , мат ну и так далее , конечно же еще своими советами коллегам игрока возможно и  администрации . С этой должностью можно более помочь игрока по решению их проблем .

10) Да с правилами ознакомился , ошибок не будет 

11) Мне 17 лет , наконец то закончил школу , и я этому рад , поступаю в Универ БГАУ < -- Если кому интересно это знать , занимаюсь футболов уже около 3 лет а возможно и больше ^^ , так же получил корку .

12) http://vk.com/id157038132 

 

 

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха..
1. Я сижу на сервере по три/четыре часа в день и почему-то не замечал не флуда не капса.. Может кто-то кого-то оскорбляет.. Но и это редкость.. 
Получается ты соврал? 
2. Есть ошибки "работАй". Тебя бы не взяли на БендерЧат даже хелпером.
Получается второй раз соврал? 
3. Шрифт. 
4. Тупо против. Ты мне не нравишься..

Ссылка на комментарий
Есть ошибки "работАй". Тебя бы не взяли на БендерЧат даже хелпером.

 

 

Если я конечно не ошибаюсь, село в котором он живет находится в республике Башкоркостан, а там государственные языки - русский и башкирский.

И вообще придираться к каждой ошибке - глупо.

Изменено пользователем AmsteR
Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха..

1. Я сижу на сервере по три/четыре часа в день и почему-то не замечал не флуда не капса.. Может кто-то кого-то оскорбляет.. Но и это редкость.. 

Получается ты соврал? 

2. Есть ошибки "работАй". Тебя бы не взяли на БендерЧат даже хелпером.

Получается второй раз соврал? 

3. Шрифт. 

4. Тупо против. Ты мне не нравишься..

послушай меня , я тебе не робот что бы писать без ошибок , возможно и у тебя бывают ошибки , или ты себя считаешь идеальным ? а на счет Бендерчат поверь мне я был там модератором и мне как то было бы стыдно врать , я и не хотел подаваться к тебе в симпатии  ;) ты мне тоже не нравишься  :D

Ссылка на комментарий

послушай меня , я тебе не робот что бы писать без ошибок , возможно и у тебя бывают ошибки , или ты себя считаешь идеальным ? а на счет Бендерчат поверь мне я был там модератором и мне как то было бы стыдно врать , я и не хотел подаваться к тебе в симпатии  ;) ты мне тоже не нравишься  :D

Играл на БендерЧате.Помоему помню тебя.

За.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вы меня уже бесите своим нытьем,что долго заявки не рассматриваются!

http://forum.vimeworld.ru/topic/2093-glmoderator-servera-empire/

 

Вот чья заявка давно не рассматривается!

Съешь печеньку:3,не бесись.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...