Перейти к публикации

Первая заявочка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно 245 часов.

3. Ник в игре - _Metis.

4. Настоящее имя — Вероника.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер- с 14) - Возраст - 26 лет. Дата рождения 27.11.1993.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт, к сожалению маловат. Но я хочу активно развиваться в данной сфере и получать больше навыков в данной сфере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх, до шести часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Из-за плотного рабочего графика играю по Московскому времени с 16:00 и до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - На данный момент проживаю в городе Усть-Илимск, Иркутская область.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время игры на данном проекте, на своём пути я встречала большое кол-во читеров, из-за которых в большинстве случаев случался инцидент. Так же есть нарушители, которые в свою лексику включают нецензурную брань и оскорбление родителей. Я хотела бы помочь серверу устранить нарушителей. Я на страже порядка!

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе- Как известно ранее меня зовут Вероника. Мне 26 лет. Проживаю в Иркутской области, а именно в небольшом городке с населением восемьдесят тыс.человек — Усть-Илимск. Закончила 11-ть классов, затем поступила на программиста. В данный момент работаю. В свободное время люблю выезжать на природу. Так же помимо всего сказанного играю на замечательном проекте, а именно VimeWorld. Вредных привычек нет, занимаюсь фитнесом. Многие посчитают, что я фейковая персона и не могу подать заявку в свои 26 лет, но это так, меня интересует данная игра своим необычным интерфейсом и богатым набором игр.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id548745148. Прошу не обращать внимание на свежо залитые посты в контакте и аватарку . Просто я производила чистку старых постов. <--- очень "важная информация".
 

Изменено пользователем _Metis
Ссылка на комментарий

Ничего... Не знаю... Слишком это всё... Подозрительно, не замечаете? Можно очень хорошо во всём этом разобраться и сказать "Против", может "За", но этого я делать не собираюсь, поэтому просто скажу, что моё мнение является чем-то средним. 

 

LvmzNql9Weg.jpg

 

И всё же, не воспринимайте мой комментарий всерьёз.

 

Я же знал, что это чёртов подвох! Никаких 26 лет! Обман чистой воды. Что ж, могу сказать, чтобы вы воспринимали мой комментарий всерьёз. Блин, как можно приходить после работы домой и, вместо того, чтобы отдыхать, сидеть и играть в эти кубы? 

 

e4TxtwczdYM.jpg

Изменено пользователем TrapMusicLover
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность — Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно 245 часов.

3. Ник в игре - _Metis.

4. Настоящее имя — Вероника.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер- с 14) - Возраст - 26 лет. Дата рождения 27.11.1993.(сначало хотела написать ШО КАКИЕ 26, но сторис с выпуском 2011 ЖЕСТЬ)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт, к сожалению маловат. Но я хочу активно развиваться в данной сфере и получать больше навыков в данной сфере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх, до шести часов в день. (а как же работа?)

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Из-за плотного рабочего графика играю по Московскому времени с 16:00 и до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - На данный момент проживаю в городе Усть-Илимск, Иркутская область.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время игры на данном проекте, на своём пути я встречала большое кол-во читеров, из-за которых в большинстве случаев случался инцидент. Так же есть нарушители, которые в свою лексику включают нецензурную брань и оскорбление родителей. Я хотела бы помочь серверу устранить нарушителей. Я на страже порядка! (представляю)

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе- Как известно ранее меня зовут Вероника. Мне 26 лет. Проживаю в Иркутской области, а именно в небольшом городке с населением восемьдесят тыс.человек — Усть-Илимск. Закончила 11-ть классов, затем поступила на программиста. В данный момент работаю. В свободное время люблю выезжать на природу. Так же помимо всего сказанного играю на замечательном проекте, а именно VimeWorld. Вредных привычек нет, занимаюсь фитнесом. Многие посчитают, что я фейковая персона и не могу подать заявку в свои 26 лет, но это так, меня интересует данная игра своим необычным интерфейсом и богатым набором игр.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id548745148. Прошу не обращать внимание на свежо залитые посты в контакте и аватарку . Просто я производила чистку старых постов. <--- очень "важная информация".

 

Нейтрал, но это жеsть

Ссылка на комментарий

Нейтрал, но это жеsть

Не посчитай моё сообщение за нетерпеливость, но хотела бы сказать по поводу твоего комментария. 

Да, мне 26 лет. Играю в основном после работы, когда уложу сына спать. 

Извиняюсь, что допустила тавтологические ошибки.

 

Изменено пользователем _Metis
Ссылка на комментарий

Данная особа, утверждает, что ей 26 лет, но проведя небольшое расследование, я впал в сомнение, т.к. она совершает довольно глупые ошибки и мыслит максимум на 14 лет.

Пруфы: 

 

Wq4iOY2.png

 

 

x6PLxOy.png

 

 

8eCTi8l.png

 

 

3aaP449.png

 

 

qxMjaWv.png

 

Изменено пользователем Aftershock_
Ссылка на комментарий

Данная особа, утверждает, что ей 26 лет, но проведя небольшое расследование, я впал в сомнение, т.к. она совершает довольно глупые ошибки и мыслит максимум на 14 лет.

Пруфы:

 

Wq4iOY2.png

 

 

x6PLxOy.png

 

 

8eCTi8l.png

 

 

3aaP449.png

 

 

pbDYzht.png

 

Э, а я??! Я ведь тоже помогал в расследовании Изменено пользователем Enotiwee
Ссылка на комментарий

Ого, я так понимаю, что Aftreshock_ - Шерлок Холмс, а Enotiwee - Доктор Ватсон.  

Давайте ближе к 18:00 по МСК я скину Вам в лс фото своего Снилса, чтобы вы окончательно поверили мне.
А что на счёт ошибок, так я скажу вот что, мне не привычно общаться с мобильного устройства и поэтому в моих предложениях бывают ошибки, и я это не отрицаю.

Изменено пользователем _Metis
Ссылка на комментарий

Ого, я так понимаю, что Aftreshock_ - Шерлок Холмс, а Enotiwee - Доктор Ватсон.  

Давайте ближе к 18:00 по МСК я скину Вам в лс фото своего Снилса, чтобы вы окончательно поверили мне.

А что на счёт ошибок, так я скажу вот что, мне не привычно общаться с мобильного устройства и поэтому в моих предложениях бывают ошибки, и я это не отрицаю.

Зачем мне фото? Ору.

 

vNdRTnX.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...