Перейти к публикации

Привет, что по подставе?


Рекомендованные сообщения

1. Alice_2

2. https://forum.vimeworld.ru/user/16148-alice-2/

3. Ynnik

4. Vime

5. Подставная жалоба. Жалоба, по которой, я получил бан. https://forum.vimeworld.ru/topic/344204-жалоба/

6. Доказательства моей не виновности. This

7. 24.06.2019

8. Наблюдал за тем, как главный Модератор Okssi, осматривала мои сундуку, после чего сломала сундук полный зелей силы 1, с продолжительностью 8 минут, цель использования была продажа/фарм монет на /warp naga. Прошу, пересмотреть жалобу, я кидал видео с такой же автоматической зелье варкой, в 4-5 минут вполне возможно сварить сундук зелей.

Ссылка на комментарий

Пипец подстава)

Может быть, ещё скажешь, что я тебе этот механизм сама в регионе построила? с: 

Теперь ты перешла с должностных лиц, на обычных игроков?

Не знать такой примитивный механизм, тем более, я прислал видео с инструкцией про данный механизм, но в итоге, все равно получил бан.

Я боюсь представить если тебя возьмут на должность модератора, какие нелепые баны ты будешь раздавать.

 

так лол

здесь нет подставы

.-.

 

так лол

здесь нет подставы

.-.

В вашем понимании "подстава" это обязательно должен быть фотошоп? Если да, то мне вас жаль, очень жаль.

В моем понимании подстава, это когда невиновный игрок получает бан, от какого нибудь игрока, а тут на меня кинул жалобу сам Хелпер не поленилась прилетела на координаты моего дома, сняла целый сюжет...

Хотя толком не спросила, что за механизм, я бы мог лично при тебе построить данную конструкцию, и продемонстрировать его работоспособность.

Получать бан, за столько легчайший механизм смешно конечно, но и печально одновременно. 

Ссылка на комментарий

 

В вашем понимании "подстава" это обязательно должен быть фотошоп? Если да, то мне вас жаль, очень жаль.

В моем понимании подстава, это когда невиновный игрок получает бан, от какого нибудь игрока, а тут на меня кинул жалобу сам Хелпер не поленилась прилетела на координаты моего дома, сняла целый сюжет...

Хотя толком не спросила, что за механизм, я бы мог лично при тебе построить данную конструкцию, и продемонстрировать его работоспособность.

Получать бан, за столько легчайший механизм смешно конечно, но и печально одновременно. 

 это не подстава, может ошибка, но не подстава

подстава - это когда тебя умышленно сливают, но я не думаю, что у Alice_2 есть к тебе личная неприязнь и повод тебя подставлять, ей вообще всё равно на тебя

поэтому "подстава" - это неуместное слово в этой теме, прекрати его использовать, если не знаешь его значение.

Ссылка на комментарий

 это не подстава, может ошибка, но не подстава

подстава - это когда тебя умышленно сливают, но я не думаю, что у Alice_2 есть к тебе личная неприязнь и повод тебя подставлять, ей вообще всё равно на тебя

поэтому "подстава" - это неуместное слово в этой теме, прекрати его использовать, если не знаешь его значение.

Все ее жалобы говорят иначе

Лететь 3-4К блоков до моего привата, чтобы снять видео? Серьезно?

 

ей вообще всё равно на тебя

Ссылка на комментарий

Хаха, внатуре смахивает на подставу.
За 5 минут вручную можно махнуть целый кристальный сундук зелек, да и не один. 

 

 это не подстава, может ошибка, но не подстава

подстава - это когда тебя умышленно сливают, но я не думаю, что у Alice_2 есть к тебе личная неприязнь и повод тебя подставлять, ей вообще всё равно на тебя

поэтому "подстава" - это неуместное слово в этой теме, прекрати его использовать, если не знаешь его значение.

А что на счёт этого, то это похоже на ошибку, а он получил бан и это можно представить как подстава.

Ссылка на комментарий

Понять не могу почему жалоба именно на Алису, если она не проверяла жалобу, потому что у неё нет полномочий и возможности. Она просто кинула жалобу, по которой главный администратор вынес вердикт, что вы виновны.

 

Даже, если это не дюп, то почитав правила, вы найдёте пункт "Запрещено создавать излишнюю нагрузку на сервер. Примеры излишней нагрузки: Железная дорога из ускоряющего рельса встречающегося чаще чем 1 на 10 обычных, многочисленное разливание воды/лавы, создание переусложненных цепей из редстоуна, быстрое разведение животных."

 

Я считаю, что тебя забанили по делу. 

Ссылка на комментарий

Понять не могу почему жалоба именно на Алису, если она не проверяла жалобу, потому что у неё нет полномочий и возможности. Она просто кинула жалобу, по которой главный администратор вынес вердикт, что вы виновны.

 

Даже, если это не дюп, то почитав правила, вы найдёте пункт "Запрещено создавать излишнюю нагрузку на сервер. Примеры излишней нагрузки: Железная дорога из ускоряющего рельса встречающегося чаще чем 1 на 10 обычных, многочисленное разливание воды/лавы, создание переусложненных цепей из редстоуна, быстрое разведение животных."

 

Я считаю, что тебя забанили по делу.

Правильно, что на Алису, т.к. если это подстава, то от нее, а не от Насти.

А так де это не сложная редстоун цепь, т.к авто-печка и то сложнее, а их на сервере 7557425 штук.

Ссылка на комментарий

Правильно, что на Алису, т.к. если это подстава, то от нее, а не от Насти.

А так де это не сложная редстоун цепь, т.к авто-печка и то сложнее, а их на сервере 7557425 штук.

Смешно, подстава... Подстава... Она просто кинула жалобу, не более. Жалобу проверяет администрация, она проверяет наличие нарушения. Где здесь фотошоп? Где подделка скриншотов, она просто кинула жалобу, наличие постройки есть? Есть! Нарушение есть? Да фиг знает, если бы не было, то жалоба была закрыта с пометкой "нарушения нет". 

 

Алиса в этом точно не виновата, ариведерчи. 

Изменено пользователем iNoidy
Ссылка на комментарий

Смешно, подстава... Подстава... Она просто кинула жалобу, не более. Жалобу проверяет администрация, она проверяет наличие нарушения. Где здесь фотошоп? Где подделка скриншотов, она просто кинула жалобу, наличие постройки есть? Есть! Нарушение есть? Да фиг знает, если бы не было, то жалоба была закрыта с пометкой "нарушения нет". 

 

Алиса в этом точно не виновата, ариведерчи. 

Дело в том что дюпа то нет.

И ты долго Алисе подлизывать будешь?

Ссылка на комментарий

Понять не могу почему жалоба именно на Алису, если она не проверяла жалобу, потому что у неё нет полномочий и возможности. Она просто кинула жалобу, по которой главный администратор вынес вердикт, что вы виновны.

 

Даже, если это не дюп, то почитав правила, вы найдёте пункт "Запрещено создавать излишнюю нагрузку на сервер. Примеры излишней нагрузки: Железная дорога из ускоряющего рельса встречающегося чаще чем 1 на 10 обычных, многочисленное разливание воды/лавы, создание переусложненных цепей из редстоуна, быстрое разведение животных."

 

Я считаю, что тебя забанили по делу. 

А на кого кидать жалобу, на Okssi? Не вижу в этом никакого смысла. Почему я должен страдать из-за халатной работы Хелпера? 

 

 

Что касается нагрузки, если бы мой механизм нес излишнюю нагрузку на сервер, уточню, что излишняя нагрузка это когда сервер DDoсять, и крашат, в таком случае игрок получает бан, либо его чудо постройка исчезает командой /set 0

 

Приведу два механизма, которыми пользуются востребованностью на сервере Vime.

(1) Представляю вашему вниманию, автоматическую зелье варилку, на один чанк.

 

6Ebnsb2.png

 

(2) А это автоматическая печка, точнее, это производство чистого стекла, которым, покрывают свой приват. (Как известно мне)

 

eSCqJfq.png

 

 

lz2SPAq.png

 

 

bRLfoCJ.png

 

И учтите, это печка двухъярусная, а игроки делают, от 5-6 сливных ярусов.

Смешно, подстава... Подстава... Она просто кинула жалобу, не более. Жалобу проверяет администрация, она проверяет наличие нарушения. Где здесь фотошоп? Где подделка скриншотов, она просто кинула жалобу, наличие постройки есть? Есть! Нарушение есть? Да фиг знает, если бы не было, то жалоба была закрыта с пометкой "нарушения нет". 

 

Алиса в этом точно не виновата, ариведерчи. 

Уйди от сюда, ничего конструктивного не напишешь.

Изменено пользователем Ynnik
Ссылка на комментарий

А на кого кидать жалобу, на Okssi? Не вижу в этом никакого смысла. Почему я должен страдать из-за халатной работы Хелпера? 

 

 

Что касается нагрузки, если бы мой механизм нес излишнюю нагрузку на сервер, уточню, что излишняя нагрузка это когда сервер DDoсять, и крашат, в таком случае игрок получает бан, либо его чудо постройка исчезает командой /set 0

 

Приведу два механизма, которыми пользуются востребованностью на сервере Vime.

(1) Представляю вашему вниманию, автоматическую зелье варилку, на один чанк.

 

6Ebnsb2.png

 

(2) А это автоматическая печка, точнее, это производство чистого стекла, которым, покрывают свой приват. (Как известно мне)

 

eSCqJfq.png

 

 

lz2SPAq.png

 

 

bRLfoCJ.png

 

И учтите, это печка двух ярусная, а игроки делают, от 5-6 сливных ярусов.

Уйди от сюда, ничего конструктивного не напишешь.

На счёт нагрузки предположил, а вот то что ты обвиняешь хелпера - тупость. С такой же логикой я кину на тебя жалобу, потому что ты кинул жалобу на хелпера, который ничего не нарушил.

Хелперу ничего не будет, до свидания. ПЖ, подучи русский язык, "двух ярусная", ммм оаоаоа.

Изменено пользователем iNoidy
Ссылка на комментарий

На счёт нагрузки предположил, а вот то что ты обвиняешь хелпера - тупость. С такой же логикой я кину на тебя жалобу, потому что ты кинул жалобу на хелпера, который ничего не нарушил.

Хелперу ничего не будет, до свидания. ПЖ, подучи русский язык, "двух ярусная", ммм оаоаоа.

И это все? Понизил репутацию и докопался до грамматики?

Сильно... 

Ссылка на комментарий

Смешно, подстава... Подстава... Она просто кинула жалобу, не более. Жалобу проверяет администрация, она проверяет наличие нарушения. Где здесь фотошоп? Где подделка скриншотов, она просто кинула жалобу, наличие постройки есть? Есть! Нарушение есть? Да фиг знает, если бы не было, то жалоба была закрыта с пометкой "нарушения нет".

 

Алиса в этом точно не виновата, ариведерчи.

Я не утверждал, что это подстава.
Ссылка на комментарий

Я не утверждал, что это подстава.

 

Правильно, что на Алису, т.к. если это подстава, то от нее, а не от Насти.

А так де это не сложная редстоун цепь, т.к авто-печка и то сложнее, а их на сервере 7557425 штук.

Серьёзно? Пожалуйста прочитай своё, а потом говори, что это не утверждение. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...