Перейти к публикации

Заявка на должность " Модератор " (MiniGames).


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 304 часа 23 минуты. 
3.Ник в игре - Yamatsu. 
4.Настоящее имя - Даша. 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но надеюсь получить его на данном проекте. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов в день. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 - 02:00. 
9.В каком городе проживаете? - Архангельск. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? - При игре на данном проекте частенько попадаются люди, которые нарушают правила проекта. Очень хочется это исправить.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, все правила прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Даша, 16 лет, закончила 9 класс с отличием, сдав все на экзамены на 4 - 5. Общительная, всегда готова придти на помощь, во всех делах прилагаю максимум усилий. Рада новым знакомствам.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id146489108 

Ссылка на комментарий

За,но имеется  одно ошибочное слово "Придти" .

.∧_∧ 
( ・ω・。)つ━☆・*。 
⊂  ノ    ・゜+. 
しーJ   °。+ *´¨) 
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨) 
          (¸.·´ (¸.·'* ☆Удачи.

Ссылка на комментарий

Против. 

Ошибки, форум создан только для заявки..ну такое

Спасибо за критику,но хотелось бы разъяснить пару пунктов, недочетов,которые ты заметила.) 

1.Ошибка имеется всего одна,допущенная скорее из-за волнения перед подачей своей первой заявки на эту должность. 

2. Форум у меня уже создан больше месяца,и был создан для того,чтобы кидать жалобы на читеров.(пока этой возможности не предоставлялось , т.к банил либо "анти-чит" ,либо другие модераторы.) 

Спасибо,что выражаешь свое мнение,я это очень ценю.)

Ссылка на комментарий

Против. Ну да, ошибки из-за волнения, на должности тоже волноваться будешь? "Общительная"? По тебе не особо заметно. Играем мы на одной мини-игре, соответственно, я вижу тебя довольно часто, особых действий от тебя - 0. Играешь только с одним человеком. Да, это не показатель, но всё же, свои выводы я о тебе сделала. Ах да, после знаков препинания пробелы ставь. Удачи.^^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...