Перейти к публикации

Бельский ливни с модерки пвешник


Рекомендованные сообщения

AlexeyBelskiy
https://forum.vimeworld.ru/user/64790-alexeybelskiy/
bubyaka
Выдал неверный бан за читы игроку bubyaka по этой жалобе - https://forum.vimeworld.ru/topic/345641-
2019-06-25_22.34.26.png?width=841&height
25,06,19, бан выдан по жалобе, игрок не был онлайн 
bubyaka живет в Якутске, поэтому иметь нормальный интернет не может физически
Предлагаю модератору пойти на дуэли с Бубякой, и убедиться в легитности его хитов

Изменено пользователем S4murai_
Ссылка на комментарий

смысл идти на файт если он будет пытаться себя оправдать и соответственно играть без читов.

Мне повторить еще раз, что bubyaka живет в Якутске, где у всего города такой интернет, или че.

Файт предлагаю пойти чтобы убедиться в его хитах, он будет бить точно так так же :/

Ссылка на комментарий

Модератор все сделал верно

Ты ничего не знающий нолик, сколько раз мне повторить что bubyaka живет в заднице рашки, и в принципе не может иметь нормальный интернет?

Я предлагаю банально сходить 1 файт с ним и чекнуть его хиты, которые всегда проходят с задержкой

Ссылка на комментарий

Ты ничего не знающий нолик, сколько раз мне повторить что bubyaka живет в заднице рашки, и в принципе не может иметь нормальный интернет?

Я предлагаю банально сходить 1 файт с ним и чекнуть его хиты, которые всегда проходят с задержкой

То что у него плохой интернет не позволяет ему нормально двигаться, но бить за 5-6 блоков, у самого в команде есть человек из казахстана у которого пинг 130-150 и удары у него совершенно нормальный, Модератор всё сделал верно.

Ссылка на комментарий

То что у него плохой интернет не позволяет ему нормально двигаться, но бить за 5-6 блоков, у самого в команде есть человек из казахстана у которого пинг 130-150 и удары у него совершенно нормальный, Модератор всё сделал верно.

Еще один защитник этого шарящего модератора, мб ты пойдешь с ним на дуэли?))

Ссылка на комментарий

Еще один защитник этого шарящего модератора, мб ты пойдешь с ним на дуэли?))

Зачем мне идти на дуэли с забаненным человеком? Это раз. Если плохой пинг пусть скачает себе нет лимитер, улучшает намного пинг и на вайме разрешён, нормальный настройки для него стоят 100-200 р, тут модератор всё сделал верно.

Ссылка на комментарий

Живу в Тыве, пинг около 130-150. Иногда проходят дабблхиты или что-то такое, короче, удары с задержкой бывают неплохими. Не знаю, выглядит ли это так же, но друзья, бывает, сомневаются в моей легитности. 

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...