Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

 

 

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 дн. 0 ч. 1 мин. 38 сек.

Ник в игре - jakcon

Настоящее имя - Арман.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.(14.06.2003)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -был модератором на сервере FunTime.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -сколько угодно.

В какое время обычно играете (по Москве) - пн-пт 6 часов, суб-вс 9 часов.

В каком городе проживаете? - Караганда.

Почему вы хотите занять эту должность? -Я обожаю этот сервер больше всего потому что топ сервер СНГ и даже всего мира. И на таком прекрасном сервере есть не адекваты , читеры , багаюзеры и т.д. и т.п.Я хочу помогать своему любимому серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -Меня зовут Арман,люблю играть баскетбол и обожаю играть в VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/arko93

Ссылка на комментарий

Против.

~вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным.                                                                                                         

~Сухо.

~Имеются ошибки.

.∧_∧ 

( ・ω・。)つ━☆・*。 
⊂  ノ    ・゜+. 
しーJ   °。+ *´¨) 
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨) 
          (¸.·´ (¸.·'* ☆Удачи.

Ссылка на комментарий

Против.

~вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным.                                                                                                         

~Сухо.

~Имеются ошибки.

.∧_∧ 

( ・ω・。)つ━☆・*。 

⊂  ノ    ・゜+. 

しーJ   °。+ *´¨) 

         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨) 

          (¸.·´ (¸.·'* ☆Удачи.

Я переименовал вк айди.Я не знаю как его обратно.Спс за отзыв.

Против. 

-Собственный ID в ВК.

-Сухая заявка.

-Ошибки.

Спс за отзыв.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...