Перейти к публикации

AlexeyBelskiy


Рекомендованные сообщения

1. AlexeyBelskiy

2. https://forum.vimeworld.ru/user/64790-alexeybelskiy/

3. _Peshka_

4. Забанил меня за читы, которых не было, по данной жалобе

5. Жб - https://forum.vimeworld.ru/topic/337409-haxusates/

Видос, из-за которого я получил бан - https://www.youtube.com/watch?v=PVOJzX2bgzc&featu.=

Скриншот бана - https://imgur.com/a/oYzdVK6

6. 26.06.2019, на сервере в это время не был

7. Играл себе три с половиной года, никого не трогал, ни разу не юзал читы(0 банов за читы что на основе, что на твинке), сам кидал жалобки на читеров, заявку вот на модера кинул - отказ(мультиакки), кинул жб на свои мульты, дабы подать заявку еще раз, но тут, по мнению нашего замечательного модератора, я начал юзать читы(а может и всё это время юзал, кто знает, что там у него в голове) Он позвал меня в дискорд, при нем я скачал LastActivity и мы ничего не нашли, после чего он закрыл жб с пометкой "читов нет". Однако через 3 дня его переклинило, он открыл жб, удалил своё же сообщение и забанил меня за читы.  Офк в вк я весьма усердно пытался ему доказать, что я не использую читы. Он нашел у меня какой-то выдуманный бан за читы, вернее ему кто-то сказал - я пруфанул, что его не было, мы даже сходили с ним в дуэльки, после которых, я надеялся, он поймет, что мне нет резона играть с читами, но ему весьма нейтрально на все мои доводы и попытки доказать свою легитность, так что пришлось кидать жб на форум.zfxna0K.png

А по поводу видоса всё кратко и ясно сказал один мой знакомый

eRieyZY.png7OAloH3.png

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Играл себе три с половиной года, никого не трогал, ни разу не юзал читы(0 банов за читы что на основе, что на твинке), сам кидал жалобки на читеров, заявку вот на модера кинул - отказ(мультиакки), кинул жб на свои мульты, дабы подать заявку еще раз

10699233.jpg

 

Кучу людей банили по таким моментам - 

https://www.youtube.com/watch?v=c4qFIto6lt8

Так почему же ты должен остаться безнаказанным? :) Боком бить каждый может или че? ( 0:36)

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Прив обиженка. В каком месте я соврал, что ты кидаешь эту пикчу

А, ахаххаха, ты че в каждой жалобе на меня будешь кидать видос, как проиграл в рейтинге?

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Прив обиженка. В каком месте я соврал, что ты кидаешь эту пикчу

А, ахаххаха, ты че в каждой жалобе на меня будешь кидать видос, как проиграл в рейтинге?

че? 

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

 

Кучу людей банили по таким моментам - 

https://www.youtube.com/watch?v=c4qFIto6lt8

Так почему же ты должен остаться безнаказанным? :) Боком бить каждый может или че? 

О кста такой же момент как в жб на мишутку, бельский бы и меня забанил, если бы тогда модером был

Читов тут нет бтв

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

О кста такой же момент как в жб на мишутку, бельский бы и меня забанил, если бы тогда модером был

В жб на мишутку совершенно другой хит. Там он находился в радиусе одного блока и сделал всего один удар)

Ссылка на комментарий

Бан был выдан по данным моментам:

1)

Смотрим быстрый разворот, окей, бывает.

 

X11PWD6aYKs.jpg

 

2)

Но потом видим следующее, на разворот ушло в двое больше времени (делаем выводы):

 

NmmrBmgHwtE.jpg

 

3) И после этого, опять миллисекундный разворот:

 

7Vp7Ug98xho.jpg

 

Доп. момент из данного файта:

 

KmGB5VBgLao.jpg

 

Далее (второй файт)

Хорошая дальность удара:

 

BiZ21uVryY4.jpg

 

 

ruJSRNcWPlQ.jpg

 

Дальность удара, и ещё, зная физику майна, по моему опыту подобного не могло произойти, т.е. ты находился под комбо рекающего, подлетел, ударил, и откинул так, будто на спринте через Ctrl + с разбега:

 

gTRqzUwnNrI.jpg

 

Опять то же самое:

 

YdnSjCcv3j0.jpg

 

Я помню ты говорил что у тебя пинг хороший, так вот как это произошло?

 

oA6-CX3xiog.jpg

 

Третий файт я даже смотреть не стал, тут и так всё ясно.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий
Я помню ты говорил что у тебя пинг хороший, так вот как это произошло?

 

У меня да, у него - нет

Бан был выдан по данным моментам:

1)

Смотрим быстрый разворот, окей, бывает.

 

X11PWD6aYKs.jpg

 

2)

Но потом видим следующее, на разворот ушло в двое больше времени (делаем выводы):

 

NmmrBmgHwtE.jpg

 

3) И после этого, опять миллисекундный разворот:

 

7Vp7Ug98xho.jpg

 

Ну это вообще ржач, даже обьясняться смысла не вижу, остальные моменты - лишь плохой пинг чела, который рекал.

Кста, дорогуша, скажи мне, почему же иногда мы просто размениваемся, а иногда идут дабл хиты, я вроде не останавливался особо, чтобы в определенных моментах что-то подрубать :wub: :wub:

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

У меня да, у него - нет

Ну это вообще ржач, даже обьясняться смысла не вижу, остальные моменты - лишь плохой пинг чела, который рекал.

Кста, дорогуша, скажи мне, почему же иногда мы просто размениваемся, а иногда идут дабл хиты, я вроде не останавливался особо, чтобы в определенных моментах что-то подрубать :wub: :wub:

Бинд кнопки.

Ссылка на комментарий

Бинд кнопки.

А мне че самому навести прицел трудно? Я вроде бы не эндер читс

 

ruJSRNcWPlQ.jpg

 

Дальность удара, и ещё, зная физику майна, по моему опыту подобного не могло произойти, т.е. ты находился под комбо рекающего, подлетел, ударил, и откинул так, будто на спринте через Ctrl + с разбега:

Лол ты просто мой гайд по пвп не смотрел

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Кхм.. Меня забанили за шипы(кст я тоже 3 года играл и без одного бана был), Техно забанили за то что он ударил и чел которого он ударил далеко улетел, бедную пешку за то что он просто играл некого не трогал.. Что дальше? :( 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...