Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тебе скинула точно такую же жб, где ответ "всё верно". Здесь я забанила по аналогичной ситуации, только товар другой. Что тебя не устраивает? Твои обходы бана не помогут в этой ситуации. Тут всё очевидно. 

Модераторы поголовно думают, что подобные жалобы - обход бана? Боже, как же это раздражает...

Ссылка на комментарий

Это конкретно моё мнение. При чём здесь модераторы? Я так думаю, что с этого? Меня раздражают игроки, которым скидываешь жалобу, где написано, что всё верно. А они кидают жб, хотя им уже доказали всё... 

 

 

хотя им уже доказали всё...

В данной ситуации я бы тоже подала жалобу, опираясь на СВОЮ логику, валюта здесь не указана, тем более неизвестно, что означают эти 200 и тп. 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Модератор всё сделал верно, если по контексту понятно что продажа идёт не за игровую валюту, а за реальные деньги, то выдаётся бан, есть очень много жалоб с похожими ситуациями, здесь Рина вовсе не виновата, всё зависит от ситуации, я считаю что она сделала всё верно, лично моё мнение.

Ссылка на комментарий

К сожалению эта тема уже непригодная, тем более, правила проекта со временем изменяются. Данной валюты не было, а цифры могли быть рассчитаны на другие вещи, пример коины и т.д., логично ведь. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...