Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность : Модератор .

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов : Больше 24 часов.

Ник в игре :  Neponutna .

Настоящее имя :   Никита.

Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16)   :16 лет .

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Нет не было.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Всё свободное время,это больше 5 часов .

В какое время обычное играете (по Москве) С 8:30-13:00,20:00-23:00

Почему вы хотите занять эту должность? Самое главное ,помощь проекту.С каждым днём ,благодаря администрации проекта читеров, багоюзеров становится всё меньше и меньше(я это понял спустя 20 игр в БлокПати и не нашёл не одного Багоюзера ) 

Прочитали ли правила нашего проекта?Прочёл .

Напишите немного о себе:Я человек .Люблю играть на этом сервере.Любимая мини-игра, это МобВарс и БлокПати .Я смотрю сериалы и фильмы .Слушаю очень странную музыку...

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/id270666189

Ссылка на комментарий

Блин,щас хотел немного изменить свою заяку, потому-что появились новые причины стать модератором ...1)Практ. в каждой игре тебя оскорбляют ... (как говорят некоторые модераторы и  , за оскорбления по заявке мут/бан не дают)2.Троллинг в чате проходит практически, в каждом лобби(а я даже не знаю по заявкам могут давать муты или нет(можете мне ответить можно писать жалобы о троллинге, или нет ))

 

И вот ещё немного о себе информации :Живу я в городе Энгельс(практ. как село,ибо так мне кажется).Я люблю рисовать, смотрю видео на YouTube,раньше ходил на футбол ,но из-за травмы я не мог играть .Полностью прошёл музыкальную школу .В музыкальной школе ,больше всего не любил сольфеджио .Любимым предметом в музыкальной школе был Вакал (да,да).В обычной школе мне нравится математика и информатика .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...