Перейти к публикации

Новый сервер с оружием или Dayz.


Рекомендованные сообщения

Админы, у меня есть хорошая идея. Почему вам не сделать сервер с Dayz квесты пвп и т.д. или же просто сервер с оружием. Будет интересно, т.к. много народу играет у вас. Даже знаменитый HCS будет в сторонке стоять. Будьте добры отзовитесь или напишите в лс.

Ссылка на комментарий

Во-первых, врядли администрация будет писать вам в ЛС.

Во-вторых, вы не знаете порядков форума. Только вчера зарегистрировались..Да вас с гомном съедят. Уж поверьте, вашу идею не добавят. 

Ссылка на комментарий

Если имеется ввиду сбалансированный модифицированный сервер с сложным выживанием, поиском деталей для оружия в разных обновляемых лутаемых контейнерах, усложнение системы крафта и добычи ресурсов, освещения и монстров, а также отсутствие доната, позволяющего летать, сохранять вещи после смерти и другое имба на подобном сервере, то я за. В ином случае - против.

Ссылка на комментарий

Если имеется ввиду сбалансированный модифицированный сервер с сложным выживанием, поиском деталей для оружия в разных обновляемых лутаемых контейнерах, усложнение системы крафта и добычи ресурсов, освещения и монстров, а также отсутствие доната, позволяющего летать, сохранять вещи после смерти и другое имба на подобном сервере, то я за. 

Ссылка на комментарий

Если имеется ввиду сбалансированный модифицированный сервер с сложным выживанием, поиском деталей для оружия в разных обновляемых лутаемых контейнерах, усложнение системы крафта и добычи ресурсов, освещения и монстров, а также отсутствие доната, позволяющего летать, сохранять вещи после смерти и другое имба на подобном сервере, то я за. В ином случае - против.

именно так

Ссылка на комментарий

Если так подумать, да я согласен с багами. Но разрабы же не идиоты они скорей всего будут делать бета-версии для тестирования. Впрочем думаю сервер будет классный, но я согласен с остальными врятли они добавят такой мод

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...