Перейти к публикации

Новый режим FarmCoins - или симулятор фермы.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить новый режим, по сути пассивный.

Название - FarmCoins, ферма коинов (ну или еще как то)

Суть режима заключается в том, что вы выращиваете различные культуры, и за это получаете коины, или еще какие-то плюшки.

А теперь подробнее.

1 - Все начинается с обычной пшеницы, и с маленького поля.
2 - Вы высаживаете всё поле, и через 1-2 часа, пшеница вырастает.
3 - Через 1-2 (реальных часа) вы можете собрать пшеницу, и получить различные плюшки. (коины, опыт, игровую валюту)
4 - На полученные деньги, вы покупаете новую культуру, и таким образом прокачиваете свою ферму. 
5 - Получаете новый ЛВЛ, с новым ЛВЛ разширяете своё поле, добавляете новые культуры (картошка, морковь) 
6 - С определённого ЛВЛ, можете приобретать коров, овец, свиней, курей. 
7 - И опять же, чем выше ваш лвл, тем больше коинов\опыта вы получите. 
8 - С определённого момента, вы можете покупать различные плюшки, типо автоматическая сборка урожая. 
9 - Таким образом, игроки которые прокачивают свою ферму, получат стабильный прирост коинов каждый день, до 3-5к (мб и другая сумма) , но что бы её прокачать, нужно немножко попотеть ;)

Ну а дальше, всякие ТОПы, у кого ферма больше всего, кто сколько добыл ресурсов, кто сколько заработал валюты. 

Лично моё мнение, то такой режим достаточно оригинальный. И особенно понравится тем, кто играет лишь ради ежедневных плюшек, и ежедневных заданий. (зашел, взял подарки у осла, выполнил задания, побегал на ферме) 
 

Ссылка на комментарий

Что-то типа куки клиента? За. Убить время можно.

не знаю о чем ты) но типо прикольно после выполнения заданий, зайти на ферму, побегать там, собрать урожай и т.д.

Ссылка на комментарий

Что то похожее на Prison

Нейтрал, ближе к против

Нужно мини-игры, а не выживание (многие будут отрицать, но это моё личное мнение,и оно нахер никого не должно трогать)

как симулятор фермы может быть выживанием? тут даже пвп нету. Ты просто начинаешь с маленьким поле, с одной культурой, и начинаешь развивать ферму. За что получаешь коины, никакого выживания нет

Ссылка на комментарий

как симулятор фермы может быть выживанием? тут даже пвп нету. Ты просто начинаешь с маленьким поле, с одной культурой, и начинаешь развивать ферму. За что получаешь коины, никакого выживания нет

Ты ^_^... Прочитай то, что я написал, индивидуум

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...