Перейти к публикации

Новая система защиты аккаунта!


Рекомендованные сообщения

Ну уж прости, на мой взгляд никто не будет страдать такой фигней

Ты что!На вайме все игроки мафии.Они вычислят тебя по IP,придут к тебе домой,взломают тебе ЛК,снесут винду,и под дверь насрут

Ссылка на комментарий

Такое чувство, что это вход в федеральную базу ФБР

 

Просто ещё не видел таких систем в играх или на сайтах, может идея и правда хорошая, но разрабам будет лень это делать

Ахах, до слез.

По теме - нейтральна, морока какая-то.

Ссылка на комментарий

Я не нашёл поле, где вводить свои паспортные данные и данные своей кредитной карточки, но впрочем, думаю, они там будут. 

Двухэтапка сделана именно для этого. Система доведена до ума и имеет ряд плюсом, которые уже успели оценить много пользователей. Зачем что-то менять? 

Ссылка на комментарий

Я не нашёл поле, где вводить свои паспортные данные и данные своей кредитной карточки, но впрочем, думаю, они там будут. 

 

Двухэтапка сделана именно для этого. Система доведена до ума и имеет ряд плюсом, которые уже успели оценить много пользователей. Зачем что-то менять? 

в лаунчер вход без двухэтапки 

Ссылка на комментарий

Есть такое правило, больше файлов про аутентификацию аккаунта - больше шансов того, что тебя взломают ;)

ну естественно хранить пароль в папке вайма,на видном месте-гораздо лучше 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не логично, а если у человека 1 аккаунт в бане, он и он не может создать новый, купить туда донат, плащь и.т.д, потеря денег господа, против.

Сможет, там же написано если акк в бане то он заносится в исключение

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...