Перейти к публикации

Ну что ж, попробуем.


Arinaaaaaaa

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 7 ч. 20 м.

Ник в игре - Arinaaaaaaa.

Настоящее имя - Арина.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 15 лет. (дата рождения: 23.05.2004).

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею опыта, но желаю получить. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 12.00 до 14.00, и с 20.00 до 22.00 по московскому времени.

В каком городе проживаете? - Кривой Рог.

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание приобрести опыт, перебывая на данной должности. Хочу помогать игрокам в освоении мода. А главное - хочется сделать игру более комфортной для играющих, с помощью выдачи мута тем, кто нарушает правила чата.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как я выше написала, меня зовут Арина. В этому году закончила 9 класс. Я отзывчивая и добрая девушка, найти общий язык с людьми - не проблема. Всегда помогаю тем, кто нуждается в этом. В свободное от учебы время играю на вашем проекте. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id237005573

Изменено пользователем Arianaaaaaa
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...