Перейти к публикации

Заявка на хелпера!


228FEKAHSKIN288

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Хэлпер

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 12 д. 19 ч. 18 м.

Ник в игре: 228FEKAHSKIN288

Настоящее имя: Азат

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): Мне 14 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Да на другом лаунчере был Хелпером.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Я могу в школьные дни то от 2 часов до 6 часов, в выходные дни я могу от 5 часов до 9 часов. 

В какое время обычное играете (по Москве):Я Когда в школе то с 14:00 до 21:00

Почему вы хотите занять эту должность?:Я хочу чтобы люди писали правильно и был один порядок в чате 

Прочитали ли правила нашего проекта?: Да

Напишите немного о себе: Хороший, добрый, и всегда стою за правду редко вру, не обманываю людей, Короче нормальный мальчик.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:http://vk.com/id144030071

Дополнительная информация: Я сам придумал Я очень хочу быть хелпером На сервере Vime. Я стремлюсь им стать!!                                                                                                                                                                                                                                          ps: Фекашка

Ссылка на комментарий

 

 

9.Почему вы хотите занять эту должность?:Я хочу чтобы люди писали правильно и был один порядок в чате 

Хочешь чтобы люди писали правильно? Сначала сам подтяни свой русский чуток.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...