Перейти к публикации

Карта MobWars | Засуха


Рекомендованные сообщения

1. Dazz_Mond

2. MW, Засуха, 5x2

3.

mbkmUXd.png

 

 

guEZESq.png

 

 

5t9E7Sm.png

 

 

8LrRlEP.png

 

 

2DAWPRu.png

 

4. Ссылка -> https://yadi.sk/d/J2d76If5Z3qmKQ
5. И так, по порядку, пришла в голову мысль построить что то на подобии пустыни, засухи и тд, вот и решил воплатить свою идею в реальность так сказать, начал строить, построил дорожки для мобов короткие для хардкорности, для быстрых каток, может кому то понравится, затем отстроил место смерти по центру карты, после сделал фон вокруг арен, раскидал кактусы, факелы, сухие деревья, ну и закрыл места барьерами, дабы игроки не вылезали за границу своей арены/места смерти.
P.S Может что то упустил необходимое, напишите :)

Ссылка на комментарий

Поставлю лайк за старание, но мне кажется, что карта проста, портал выглядит с некоторого взгляда вырвиглазно. Набивай руку на строительстве, успехов. 

Ссылка на комментарий

Ребята забыл добавить, карта не нагружает особо пк, скачайте осмотрите, на скрине это так кажется маленькая не большая карта,  поставьте текстур-паки и осмотрите карту :)

Ссылка на комментарий

Ну не знаю (

Против, причины выше...

Что ты не знаешь?

Ну да, вы всегда пишите " Против, причины выше"

Не можете обосновать свою критику и обязательно нужно же что то написать, дабы получить + сообщение в статистику.

Вот ваш весь смысл критиков.

Если ранее люди писали против, то ваше сообщение повторное о том что " Против, причины выше" Никому не интересны, ибо без обоснованных критик, все го лишь повторили за другими, достаточно написать против, да и то, мне вашь голос не важен, как и другим большинство людям.

Нет, я не бомблю, и умею выслушивать критики людей, просто эта критика должна быть весомая, хорошая и ценная критика та, из которой можно что то вычерпать для дальнейшего.

Изменено пользователем Dazz_Mond
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...