Перейти к публикации

Dazz_Mond

Игрок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

131 просмотр профиля

Достижения Dazz_Mond

  1. Вы часто пишите " Против, причины выше" Не можете обосновать свою критику и обязательно нужно написать, дабы получить + сообщение в статистику. Вот ваш весь смысл критиков. Если ранее люди писали против, то ваше сообщение повторное о том что " Против, причины выше" Никому не интересны, ибо без обоснованных критик, достаточно написать против, и то, мне вашь голос не важен, как и другим большинство людям. Нет, я не бомблю, умею выслушивать критики людей, просто эта критика д...

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. Teanag

      Teanag

      У мальчика бомбануло, что в его заявке ему все пишут против xD

    3. ChanTR

      ChanTR

      даже если пишут против, ты мог бы занять должность, их "голоса" ничего не решают, если Настя захочет, то примет тебя, а все кто пишут за против просто накручивают себе сообщения, не стоило обращать на это внимание))

       

    4. TBOU_APUSUN

      TBOU_APUSUN

      Ъм, чаще всего они пишут *против* не приводя аргументы. что еще больше заводит в заблуждение,толь личная неприязнь, толь они лишь поддерживают комментаторов.

       

  2. Dazz_Mond

    Карта MobWars | Засуха

    Что ты не знаешь? Ну да, вы всегда пишите " Против, причины выше" Не можете обосновать свою критику и обязательно нужно же что то написать, дабы получить + сообщение в статистику. Вот ваш весь смысл критиков. Если ранее люди писали против, то ваше сообщение повторное о том что " Против, причины выше" Никому не интересны, ибо без обоснованных критик, все го лишь повторили за другими, достаточно написать против, да и то, мне вашь голос не важен, как и другим большинство людям. Нет, я не бомблю, и умею выслушивать критики людей, просто эта критика должна быть весомая, хорошая и ценная критика та, из которой можно что то вычерпать для дальнейшего.
  3. Щас бы вдумываться в эту тему, она никак не касается вас и окружающих игроков, ничем не оскорбляет вас и игроков, и при этом эта тема скорее была затронута дабы пошутить но никак не продавать наркотики. Речи и не шло о продаже. Пожалуйста не мусорьте список ЖБ.
  4. RamixCekcuu Dazz_Mond Оскорбление, мат. 9 Июля, 9:25:14
  5. Dima4sik Dazz_Mond Упоминание родителей. 9 Июля, 8:36:48
  6. Сегодня в завтрашний день.

    1. xloic

      xloic

      нел- не логика

    2. Dazz_Mond

      Dazz_Mond

      - ( Кличко. )

  7. Dazz_Mond

    Карта MobWars | Засуха

    Ребята забыл добавить, карта не нагружает особо пк, скачайте осмотрите, на скрине это так кажется маленькая не большая карта, поставьте текстур-паки и осмотрите карту :)
  8. SenyaP1ay Dazz_Mond Оскорбление игроков, упоминание родителей. 7 Июля, 5:35:39
  9. noob1337228777 Dazz_Mond Постройка полового органа. 7 Июля, 5:02:41
  10. Nastya_GOLDIK Dazz_Mond Пойстройка полового органа. 7 Июля, 1:59:21
  11. 1. Dazz_Mond 2. MW, Засуха, 5x2 3. 4. Ссылка -> https://yadi.sk/d/J2d76If5Z3qmKQ 5. И так, по порядку, пришла в голову мысль построить что то на подобии пустыни, засухи и тд, вот и решил воплатить свою идею в реальность так сказать, начал строить, построил дорожки для мобов короткие для хардкорности, для быстрых каток, может кому то понравится, затем отстроил место смерти по центру карты, после сделал фон вокруг арен, раскидал кактусы, факелы, сухие деревья, ну и закрыл места барьерами, дабы игроки не вылезали за границу своей арены/места смерти. P.S Может что то упустил необходимое, напишите :)
  12. Спасибо всем за то что налетели на меня, если вас не взяли на модераторов, не надо других руинить :) Сейчас бы придираться до всего чего только можно, друзей своих с практически нулевой заявкой поддерживаете. (НЕТ БЛАТУ!)
  13. Покажите хоть одну орфографическую ошибку.
×
×
  • Создать...