Перейти к публикации

Заявка на должность МОДЕРАТОРА.


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность – Модератор.

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24д.

3)Ник в игре - Stovi_kill.

4)Настоящее имя - Данил.

5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я хочу получить этот опыт, проводя время только на этом проекте.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5ч.

8)В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:30 до 18:00.

9)В каком городе проживаете? - Станица Старонижестеблиевская.

10)Почему вы хотите занять эту должность? - Видя как все модераторы стараются освободить сервер от нарушителей, не долго думая, я решил стать модератором данного сервера. Мне приходилось видеть читеров , и игроков которые вели себя неподобающе. Но я не мог с этим не чего поделать. Надеюсь мне дадут возможность наказывать таких людей.

11)Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Я клянусь что избавлю этот сервер от читеров ,и игроков с неподобающим поведением.

12)Напишите немного о себе - Меня зовут Данил, мне 16 лет, я люблю играть в игры, в том числе и Vime World, увлекаюсь волейболом, раньше увлекался Вольной Борьбой, люблю смотреть аниме, учусь в Школе #15 в Станице Старонижестеблиевская, сейчас моя мечта окончить школу и поступить в техникум, а также стать хорошим модератором это-го проекта.

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/krugly2003

Ссылка на комментарий

              Извини, но против. 
- Нетерпелив;
- Запятые ставить умеешь, хорошо, но научись теперь их расставлять в правильных местах;
- Ты прям настолько уверен в себе, что аж страшно. 
"Надеюсь мне дадут возможность наказывать таких людей", "Я клянусь что избавлю этот сервер от читеров ,и игроков с неподобающим поведением", так громко говоришь о том, что сможешь быть достойным модератором и сам в силах справиться со всеми нарушителями, можно подумать, что на сервере больше некому следить за порядком, а остальные игроки не достойны этой должности;
- В правилах чётко написано, что ссылка должна быть с цифровым айди.

              Удачи.

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий

Мне нравится как модераторы помогают людям, а я как одброс который не чего не умеет. Я просто хотел побывать на их месте и быть нужным.

Изменено пользователем Stovi_kill
Ссылка на комментарий

Мне нравится как модераторы помогают людям, а я как одброс который не чего не умеет. Я просто хотел побывать на их месте и быть нужным.

Ты не готов к такой ответственности, а поэтому не справишься с должностью.

Ссылка на комментарий

Вы меня не знаете, откуда вы можете знать ответственен я или нет.

Ты не готов к такой ответственности, а поэтому не справишься с должностью.

И почему на ты, я вас тоже не знаю

Изменено пользователем Stovi_kill
Ссылка на комментарий

Против

- Судя из грамотности, тебе не 16

- Нет циферного ID.

Циферный ID можно получить тут. А потом просто вставить в ссылку, добавив id. Должно получиться так: https://vk.com/id233376981(пример моей стр)

M5Jdzi8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...