Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  6 дней 14 часов 34 минуты 17 секунд (на момент подачи заявки)

Ник в игре - __KissOfDeath__

Настоящее имя - Руслан 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (в феврале исполнилось)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению настоящего опыта не было, но сейчас принимаю участие в разработке сервера в gta crmp

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - начиная от 6 утра до 5 дня по МСК

В каком городе проживаете? -  Белогорс респ. Крым

Почему вы хотите занять эту должность? - Устал от того что люди постоянно оскорбляют игроков либо их родителей, также не люблю когда люди нарушаю правила на проекте, но не буду скрывать что сам оскорблял людей (за дело)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан. В свободное время люблю послушать музыку, поиграть в игры, заниматься спортом. Также в свободное время люблю гулять с друзьями сидя на лавочке и размышляя о будущей жизни и любви к проекту VimeWorld (почти постоянно говорим о нём, какие улучшения или какие мини-игры можно было добавить.). А так я обычный парень который хочет помочь проекту. Мои любимые игры это серия игр Metro, Stalker, GTA, также люблю играть в шутеры. Почти всё время я искал факты про Чернобыль, к сожалению все факты которые я нашёл были мне знакомы.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/firsovruslan

Ссылка на комментарий

- Недопустимая аватарка;
- Какое отношение гта имеет к майнкрафту? К тому же, ты там уже занимаешь конкретную должность, а значит, не сможешь уделять достаточно времени данному проекту;

- Присутствуют ошибки;

- В форме подачи заявки чётко написано, что айди в ссылке должно состоять из цифр. 

Против. Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...