Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

Вот какие должны быть заявки!! (Берите пример(Относится к неадекватным школьникам, которые подают бессмысленные заявки))
Адекватно, приятно читать, душевность зашкаливает :з

Видно, человек старался, значит ему и вправду нужна эта должность и он(В данном случае "Она") будет рваться к своей цели, надеюсь у тебя получится.

К заявке вообще не придраться, аккуратно и грамотно.
Итог: здесь уже всё понятно...за :з

P.S. Не стоит бояться мнения других людей, тем более если это мнение плохое или оскорбительное и т.д.(А в интернете тем более, ведь никто не знает тебя настоящую, ну кроме друзей из жизни)
К данной заявке, а так же к человеку, быть такого не может, ведь уже по заявке можно понять, какой человек(Не думаю что эта заявка скопирована)
В общем что хотел написать, что не стоит так сильно бояться мнения других(повторюсь) ведь люди которым ты нужна рядом и всегда поддержат(Ведь так :з), так что рвись к своей цели и шли нафиг этих хейтеров, которые вечно чем то недовольны :з

 

В общем удачи, верь в себя и всё получится!!!
Это всё.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Вот какие должны быть заявки!! (Берите пример(Относится к неадекватным школьникам, которые подают бессмысленные заявки))

Адекватно, приятно читать, душевность зашкаливает :з

Видно, человек старался, значит ему и вправду нужна эта должность и он(В данном случае "Она") будет рваться к своей цели, надеюсь у тебя получится.

К заявке вообще не придраться, аккуратно и грамотно.

Итог: здесь уже всё понятно...за :з

 

P.S. Не стоит бояться мнения других людей, тем более если это мнение плохое или оскорбительное и т.д.(А в интернете тем более, ведь никто не знает тебя настоящую, ну кроме друзей из жизни)

К данной заявке, а так же к человеку, быть такого не может, ведь уже по заявке можно понять, какой человек(Не думаю что эта заявка скопирована)

В общем что хотел написать, что не стоит так сильно бояться мнения других(повторюсь) ведь люди которым ты нужна рядом и всегда поддержат(Ведь так :з), так что рвись к своей цели и шли нафиг этих хейтеров, которые вечно чем то недовольны :з

 

В общем удачи, верь в себя и всё получится!!!

Это всё.

Мне и вправду нужна это должность. Потому-что мне нравится следить за сервером, отвечать на вопросы игроков. Мои некоторые друзья знают, то с каким восхищением я смотрю на эту должность. Просто так получилось, что я должна была уйти. Многие же опять говорили, мол зачем я вставала на должность, если ухожу итд. Говорили, мол я не ценю должность, но мне доставляло удовольствие отвечать игрокам и, то как некоторые ставили меня в пример и смотрели с восхищением что ли. Большинство думают, что если я девушка, то обязательно не справлюсь с должностью, уйду, буду истерить итд. И это обидно что ли.  Но если мне откажут, то я всё равно подам спустя 3-4 месяца. 

Ссылка на комментарий

Вот какие должны быть заявки!! (Берите пример(Относится к неадекватным школьникам, которые подают бессмысленные заявки))

Адекватно, приятно читать, душевность зашкаливает :з

Видно, человек старался, значит ему и вправду нужна эта должность и он(В данном случае "Она") будет рваться к своей цели, надеюсь у тебя получится.

К заявке вообще не придраться, аккуратно и грамотно.

Итог: здесь уже всё понятно...за :з

 

P.S. Не стоит бояться мнения других людей, тем более если это мнение плохое или оскорбительное и т.д.(А в интернете тем более, ведь никто не знает тебя настоящую, ну кроме друзей из жизни)

К данной заявке, а так же к человеку, быть такого не может, ведь уже по заявке можно понять, какой человек(Не думаю что эта заявка скопирована)

В общем что хотел написать, что не стоит так сильно бояться мнения других(повторюсь) ведь люди которым ты нужна рядом и всегда поддержат(Ведь так :з), так что рвись к своей цели и шли нафиг этих хейтеров, которые вечно чем то недовольны :з

 

В общем удачи, верь в себя и всё получится!!!

Это всё.

Я неадекватный школьник, который написал бессмысленную заявку ((9((99

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...