Перейти к публикации

Nuta_love

Активный игрок
  • Публикаций

    941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nuta_love

  1. Привет, я бы хотела предложить такую штуку чтоб например команда /drown out [никнейм] или нажать на ник и выбрать "Заглушить" они бы помогли очистить чат от мусора/спама символами и вообще. Так как игроки общаются и они не успевают посмотреть своего собеседника сообщение.Тем самым игрок который его заглушил не сможет видеть сообщения того кого он заглушил чтобы сного видеть его сообщения можно написать /undrown out [никнейм]. Идея расписана странно и не понятно надеюсь я смогла донести то что так хотела :wub: :wub: :wub: .
  2. Приветик кто меня помнит Олды есть?

  3. А что я сейчас сказала то?) Я поблагодарила за конец дискуссии.
  4. Я ж говорю, я за него всеми руками!!
  5. Блять прошу, ну пожалуйста иди посмотри значение слова ЧСВ. "Я поступил в хороший универ, имею хорошую репутацию, цели в жизни". Ну молодец, советую закрыть рот на счет нас, ибо я же не говорила про свою жизнь и достижения, тебе похуй, мне так тем более (Рад за себя - умничка, не стоит так ходить с задранным носом и всем подряд этим пиздеть).
  6. АХАХАХАХАХААХХА, давай, а какие у него ещё плюсы, я за фаревела, 100%
  7. Почему бы тебе в окно не ливнуть, вместе со своим "мнением"..) Чсвшницы? Вау, ещё и сопливые) Опять же, пустые слова, ты нас не знаешь, а свои советы оставь при себе, они тебе в жизни больше пригодятся, поверь.
  8. Это да, сама удивляюсь, а ты там как? уже?
  9. Ой, извини, я не знала, бывает)) (нет)
  10. Поделишься питанием? С каким у тя вкусом?
  11. Как я могла говорить, что частичка.... Ты серьезно считаешь, что не зазнался? Я тебе вообще что-то сказала про тебя и прото, что ты чего-то не добился, добился блять - молодец, я не затрагивала твою жизни тк я тебя не знаю, ты мне никто, и Ангелина тебе НИКТО, ты ее не знаешь, пиздец, как ты можешь говорить о том, чего она не умеет или умеет?
  12. Бляяять, как в воду смотришь, серьезно, нам же больше делать нечего, как возвращаться в... ой, кхем, кхем;) Да и таких ебанутых не возьмут, вон у Насти спроси)
  13. Да я ебанутая не отрицаю, но в моих словах есть частичка правды) А не, не частичка ;)
  14. ААХАХАХАХАХАХАХ, блять ну мы и докатились, какой ужас, самой стыдно, простите ребят, серьезно, пойду тему создам и забрызгаю её своими соплями и слезами, Я ЖЕ ЖИТЬ БЕЗ ВАС НЕ МОГУ.... Мне честно так глубоко похуй на вас и ваши словечки, вы тут все пиздец какие смелые, сидя жопой у монитора (овердохуя лишних хромосом не лечутся, приношу извинения). (Fireveil, специально для тебя) - кто ты блять такой, чтобы что-то говорить о том, чего добился человек в жизни? Ты я вижу зазнался. P.S. Кто быстрее на меня напишет жб? Давай, давай скорее, не успеешь же, зай, я жду <3
×
×
  • Создать...