Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  5 д. 1 ч. 6 м.

Ник в игре - Spansize.

Настоящее имя - Максим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта нету.Но хотелось бы его получит на данной должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В разные дни по разному от 4 часов это точно,так как началось лето много свободного времени.

В какое время обычно играете (по Москве) - Когда проснусь,обычно с 12:00-02:00 но я играю не только в VimeWorld.

В каком городе проживаете? - Селидово Дон. Область Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? -Неоднократно видел нарушителей и писал в репорты,но мне не отвечали и не чего не делали.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,конечно.

Напишите немного о себе -Живу в Селидово занимаюсь секцией регби 10 лет.В свободное время играю на ноутбуке.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id487612532.

Ссылка на комментарий

Чтобы такие как ты не обманывали в правилах есть пункт где написано что написать в "11 пункте".

Уточните что я нарушил?

Чтобы такие как ты не обманывали в правилах есть пункт где написано что написать в "11 пункте".

Я прочёл правила.

Ссылка на комментарий

Уточните что я нарушил?

Я прочёл правила.

Ты не прочёл правила, в правилах написано

Уточните что я нарушил?

Я прочёл правила.

Если бы читал их, увидел бы этот пункт - При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".
Ссылка на комментарий

Против.

- Есть ошибки;

- Сомнения в возрасте;

- Правила не прочитаны;

- Сомнения по поводу успеваемости и качественной работы на должности;

- Нетерпеливость;

- Не умеешь признавать ошибки.

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...