Перейти к публикации

Заявка на пост (модератора).


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  7 д. 1 ч. 35 м.

Ник в игре - TheCristals

Настоящее имя - Яроcлав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Данного опыта в этом деле нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будним дням, где-то около 3-5 часов в день. По выходным я практически не играю.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будним дням с 12:00 до 18:00. По выходным дням я практически не играю.

В каком городе проживаете? - Усть-Лабинск, Краснодарский край.

Почему вы хотите занять эту должность? - Сколько времени я играл на вашем проекте, я очень много сталкивался с людьми которые пытаются скачать разные читы, софты тем самым портят весь проект и хорошую комфортную игру другим игрокам, проекта VimeWorld. Я намерен избавить данный проект от этого наплава нечестных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав, я очень весёлый и отзывчивый человек, который готов помочь в любую трудную минуту. Я очень люблю танцевать, по мимо этого я увлекаюсь борьбой, плаваньем. В свободные часы от времени я провожу за телефоном, люблю оригами. Я очень люблю учиться, и помогать тем кому это даётся с трудом. А в целом я оптимистичный, отзывчивый и весёлый парень.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id512014270

Изменено пользователем TheCristals
Ссылка на комментарий

- Сомнения в возрасте.

- "годов" - готов, "в свободные часы от времени провожу за телефоном" - свободное время провожу за телефоном.

Нейтральный.

Удачи

Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий

Против.

- Пропуск запятых

- Нетерпеливость

- Сомнение в возрасте (последнее твое сообщение со словом "запетых" убило)

Изменено пользователем TrainerPlay
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...