Перейти к публикации

Да, как?! Госпадее? Что не так с этим миром?!


Рекомендованные сообщения

Для не знающий объясню: БЕТА-ТЕСТ создан для тестирования чего-то, нахождения багов и тому подобного. Как всё обстоит у нас на проекте: пришёл новый игрок на MG, увидел новый мини-режим и подумал, а не купить бы ему премиума, купил он донат, зашёл на те же самые аркады, поиграл, увидел баг, подумал: "Вдруг это фишка игры такая я же не шарю" Зашёл 2-ой такой донатер, нашёл баг "Это баг, да мне как-то пофигу, зачем мне это в ТП отправлять, я даже не знаю где это и куда" Я предлагаю сделать так, чтобы на БЕТА-ТЕСТ могли заходить игроки у которых 30+ lvl, т.к. им на проект не пофигу и они хотят сделать его лучше, теперь когда, кто-то найдёт баг, он уже будет знать куда отправлять его, чтобы его пофиксели. Да, есть игроки у которых 30+ lvl и они не знают что такое ТП (Тех-Поддержка), но таких игроков еденицы По моему мнению, таким способом все баги найдутся и пофиксятся быстрее, у меня всё, пишите своё мнение.

Ссылка на комментарий

Прочитав начало, думал предложишь «нью-должность - тостер! ой то есть Тестер!». А так, ну хз. С каких пор лвл в вайме - это социальная мерила?

Согласись игроки у которых 30 lvl шарят в механике игры чуть побольше чем новички с 1 lvl ?

Ссылка на комментарий

Согласись игроки у которых 30 lvl шарят в механике игры чуть побольше чем новички с 1 lvl ?

Да, это так, но каковы шансы того, что они доложат о багах? Будет же определенная масса игроков, которые будут скрывать и использовать в корыстных целях.
Ссылка на комментарий

Да, это так, но каковы шансы того, что они доложат о багах? Будет же определенная масса игроков, которые будут скрывать и использовать в корыстных целях.

Такое есть и сейчас и будет всегда, но теперь механика улучшится

Ссылка на комментарий

игроки у которых 30+ lvl, т.к. им на проект не пофигу и они хотят сделать его лучше

я бы сказал, что большинству таких игроков не пофиг только на свою статку и чтобы их не забанили/замутили/кикнули из гильдии.

Ссылка на комментарий

то что ты предложил - это все равно что запретить играть на проекте всем кто не пишет жалобы на нарушителей. удали тему, подумай получше)

Эм, прости, что ты сейчас сказал, распиши по подробнее, вообще ничего не понятно.

И да, я такого не говорил .-.

Ссылка на комментарий

Что за бред, ты еще предложи: что-бы зайти на БЕТА-тест нужно: пройти все паркуры на всех мг, прокачать 50 лвл, сходить в туалет и сказать " Абра-Кадабра заходись на БЕТА-тест " ?

- Против.

Ссылка на комментарий

Что за бред, ты еще предложи: что-бы зайти на БЕТА-тест нужно: пройти все паркуры на всех мг, прокачать 50 лвл, сходить в туалет и сказать " Абра-Кадабра заходись на БЕТА-тест " ?

- Против.

Ты понял хотя бы суть темы? =\ Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Против, бред.

-Даже не все модеры и ютуберы имеют 30 лвл.

-Ты хочешь онлайн на бета-тесте в 0 убрать?

Эм, простых игроков у которых 30+ lvl намного больше, чем несколько ютаберов и модеров, сам подумай немного.

Ссылка на комментарий

Эм, простых игроков у которых 30+ lvl намного больше, чем несколько ютаберов и модеров, сам подумай немного.

Классно, хочешь сделать, чтобы 2/3 ютуберов и несколько модеров не могли вообще играть на бетке... Гениальный на всю голову...

Ссылка на комментарий

Чего так категорично?Просто сделать так чтобы могли входить донатеры и игроки 30lvl+ 

Тоже, как вариант.

 

Классно, хочешь сделать, чтобы 2/3 ютуберов и несколько модеров не могли вообще играть на бетке... Гениальный на всю голову...

Выше прочитай.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...