Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор.
2.Время игры на сервере: (на который вы подаете заявку) 3 дня (знаю мало, но это не помеха, т.к уже был опыт)
3.Ник в игре: OxyFace
4.Настоящее имя: Даниэл.
5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был опыт на многих серверах, и высокие должности, был 2 года модератором на очень старом проекте minecraft.ru (не реклама) на данный момент проект закрыт, был модератором на разных не популярный серверах.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 5 будни, 8 выходные. (Можно и больше)
8.В какое время обычное играете (по Москве) С 3 часов дня до 7 вечера (Обычно больше)
9.Почему вы хотите занять эту должность?: Большой опыт в этой сфере, считаю что смогу контролировать её и помогать проекту.
10.Прочитали ли правила нашего проекта?: Конечно.
11.Напишите немного о себе: Зовут Даниэл, родился в России в городе Кемерово, на данный момент живу в городе Москва, учусь в 9 классе очень хорошо, особенно по русскому языку, занимаюсь боксом уже 3 года, в свободное время играю в компьютер.
12.Ссылка на Вашу страницу Вконтакте: vk.com/skonte

P.S Извиняюсь что написал в название "Хелперы" ошибся, думаю многие меня поймут и простят:(

Изменено пользователем OxyFace
Ссылка на комментарий

minecraft.ru закрылся уже около трёх лет назад. Вычитая из этого, ты стал там модератором в 11 лет и проработал аж до 13. А насколько мне известно, то все модераторы там были старше 16 лет.
-----------------

Против.

Ссылка на комментарий

minecraft.ru закрылся уже около трёх лет назад. Вычитая из этого, ты стал там модератором в 11 лет и проработал аж до 13. А насколько мне известно, то все модераторы там были старше 16 лет.

-----------------

Против.

Быть модератором в 11 лет на крупнейшем сервере тех времён? Звучит смешно, но модерация не зависела от возраста ^_^

Ссылка на комментарий

Быть модератором в 11 лет на крупнейшем сервере тех времён? Звучит смешно, но модерация не зависела от возраста ^_^

Т.е. по твоему суждению я мог там стать модератором в 11 лет?

Ссылка на комментарий

Про сервер который закрылся мне ничего не известно.
Так что буду верить заявке.
Но все же, ты играешь на сервере всего 3 дня.
Тебе еще надо освоиться, многое узнать.
Из-за этого к сожалению против.

Ссылка на комментарий

Про сервер который закрылся мне ничего не известно.

Так что буду верить заявке.

Но все же, ты играешь на сервере всего 3 дня.

Тебе еще надо освоиться, многое узнать.

Из-за этого к сожалению против.

До сих пор не понимаю зачем ты тратишь своё время на проверку, был ли человек модером или нет, хотя я же ленивая жопа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...