Перейти к публикации

Заявка на должность 'Модератор" minigames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.


2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 41 д. 12 ч. 46 м.


3.Ник в игре - Burikku


4.Настоящее имя - Денис


5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 Лет


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был но на NN проектах ,  не вижу смысла их суда писать . Обещаю освоится быстро.


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 12 часов.


8.В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 01:00


9.В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург (Россия)


10.Почему вы хотите занять эту должность? - Дело в том что сейчас на сервере очень много нарушителей , к примеру тот же "SkyWars" Каждый день когда я скидываю любого человека с лука/яйца/снежка , мне в чате пишут или "L" или же "mq" ,и модеры их не мутят/банят конечно же без жалоб , у большинства модеров лички закрыты , и сообщить о тиме на св том же , невозможно . Или же например "Спамеры" Недавний вид людей , которые пишут в чат по типу " Хочешь HOLY ? Пиши мне в лс" После чего же скидывают ссылку на паблик с продажей , где и обманывают игроков и остаются без наказанными (Недавно видел ВСЕГО ЛИШЬ 1 БАН "Спамера" 1 комон ) . Обязуюсь выполнять все что в моих силах и избавляться от нарушителей/вредителей сервера .


11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 


12.Напишите немного о себе - Меня зовут Денис 19 лет ,  живу в Санкт-Петербурге , на 3 курсе в институте , отзывчив , общителен , всегда помогаю чем можно , умею обьяснять даже запутанную ситуацию .


13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id498337139


Изменено пользователем Dimon11
Ссылка на комментарий

Против. Обман с возрастом. В вк написано - дата рождения: 21 мая 2004 года.

Ты думаешь я все буду до мелочи в вк указывать ?

Напиши что еще живу в укр , а не в Питере , и бо в вк так указано 

Изменено пользователем Dimon11
Ссылка на комментарий

Ты думаешь я все буду до мелочи в вк указывать ?

Напиши что еще живу в укр , а не в Питере , и бо в вк так указано 

В этом и смысл, ведь так ты доказываешь что ты прав. А в данный момент ты как бы пролетевший.

Ссылка на комментарий

1) Прочитаны.

2) Где же мои Грамматические ошибки 

Мой добрый друг, редактить заявку, а потом говорить - "Что?", "Где?". Сочту за нетерпеливость.

Удачи в получения прав модератора.

Ссылка на комментарий

Мой добрый друг, редактить заявку, а потом говорить - "Что?", "Где?". Сочту за нетерпеливость.

Удачи в получения прав модератора.

К твоему сведению я редачил ссылку вк , 

Ссылка на комментарий

 

Дело в том что сейчас на сервере очень много нарушителей , к примеру тот же "SkyWars" Каждый день когда я скидываю любого человека с лука/яйца/снежка , мне в чате пишут или "L" или же "mq" ,и модеры их не мутят/банят конечно же без жалоб , у

 

А их и не должны банить/мутить.

Ссылка на комментарий

mq - ban , перевод - Mamke q

ТО есть "маме привет". Так обидно? И вообще эти буквы как и буква "L" могут расшифровываться по-разному. За это не наказывают.

 

Подучи правила, а уж потом подавай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...