Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 0 ч. 14 м.

Ник в игре - mr_raringen

Настоящее имя - Евгений.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Помощник на сервере друга.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 12 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 20:00

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помочь проекту, набор опыта работы в больших проектах.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Мое имя Женя, зарегистрировался у вас на проекте 16.08.2016. Сейчас нарабатываю опыт работы модератором, для более профессиональной помощи проекту, имею статус "Holy". Хочется следить за порядком, а так же давать баны читерам. Мне 17, имею среднее профессионально образование, учусь на программиста, отличник. Занимаюсь спортом, играю баскетбол. хожу в фитнес-зал.Буду рад помочь.

 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id390924494

Изменено пользователем mr_raringen
Ссылка на комментарий

Я там эту тему и создавал, гений

Не знаю, где ты и что создавал. Твоя заявка находится в разделе "CivCraft".

Прошу быть осторожнее со словами. Хамством ты ничего хорошего не добьёшься.

Ссылка на комментарий

Эмм. 

-  1. Ты ошибся разделом.

-  2. Ты должен сначала подать на хелпера. Через 2 мес. ты сможешь подать на модерку.

xUxUQg7.png

Удачи, я против.

Изменено пользователем MrMIRusFc
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...