Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MG.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - ~90 ч.

3. Ник в игре - Silverushka

4. Настоящее имя - Алексей.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Полный Ноль (Ради этого, я и пришел сюда)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 5 (см. Ниже)

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С ~13 до ~18, зависит от свободного времени.

9. В каком городе проживаете? - Курган.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Устал от всяческих неадекватных лиц, абузающих мат, правил сервера.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Данные правила полностью прочтены, обещаю их не нарушать.

12. Напишите немного о себе - "Малая" Творческая личность, из хобби могу перечислить лишь это: художество, гитара, писательство Фанфика. Вполне адекватен, иногда вылетают из головы собственные шутки. Умение слушать, оценивать ситуацию по логике и быстрая обучаемость. Имеется интерес к творчеству, технологиям, приложениям. На первый взгляд могу казаться скучным, грустным, молчаливым. "Вредная" привычка писать с большой буквы и ставить точки в конце. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id217299385

Ссылка на комментарий

К сожалению против.

- Правила не прочитаны.

- Неактив.

Удачи. 

Хоть я и не должен оправдываться, но правила (Из форума) были прочтены, Руководства/Пособия/Тайминги по бану/муту игроков.

Где можно "Пингануть" для этого "Статуса"?

Ссылка на комментарий

Здесь предоставлены мои мысли и мое решение по поводу заявки.
Спойлер, отменяю заявку и отправлю её еще раз через 2 недели.


Ладно, Коли все "Придрались" из-за одного пункта (А именно 11.) Отменяю заявку, ибо ПРОПУСТИТЬ этот пункт из правил, возможен и вполне РЕАЛЕН (Моя проблема и ситуация).
На счет Активности и из-за этого "пункта из правил", я согласен, потому что со временем у человека меняются вкусы, в плане игр и его желаний. 
Но "Нетерпеливость"... Где вы её вообще нашли? Где я писал на подобии "Аа, быстрее посмотрите мою заявку".
Я ни в коем случае не оскорбляю этот проект, как и администрацию, просто оставлю свою ЖАЛКУЮ попытку попасть в Модеры. 
Увидимся через 2 недели, спасибо за испорченное настроение.

 

Изменено пользователем Silverushka
Ссылка на комментарий

Здесь предоставлены мои мысли и мое решение по поводу заявки.

Спойлер, отменяю заявку и отправлю её еще раз через 2 недели.

 

 

Ладно, Коли все "Придрались" из-за одного пункта (А именно 11.) Отменяю заявку, ибо ПРОПУСТИТЬ этот пункт из правил, возможен и вполне РЕАЛЕН (Моя проблема и ситуация).

На счет Активности и из-за этого "пункта из правил", я согласен, потому что со временем у человека меняются вкусы, в плане игр и его желаний. 

Но "Нетерпеливость"... Где вы её вообще нашли? Где я писал на подобии "Аа, быстрее посмотрите мою заявку".

Я ни в коем случае не оскорбляю этот проект, как и администрацию, просто оставлю свою ЖАЛКУЮ попытку попасть в Модеры. 

Увидимся через 2 недели, спасибо за испорченное настроение.

 

 

отменить заявку нельзя :D

Ссылка на комментарий

Здесь предоставлены мои мысли и мое решение по поводу заявки.

Спойлер, отменяю заявку и отправлю её еще раз через 2 недели.

 

 

Ладно, Коли все "Придрались" из-за одного пункта (А именно 11.) Отменяю заявку, ибо ПРОПУСТИТЬ этот пункт из правил, возможен и вполне РЕАЛЕН (Моя проблема и ситуация).

На счет Активности и из-за этого "пункта из правил", я согласен, потому что со временем у человека меняются вкусы, в плане игр и его желаний. 

Но "Нетерпеливость"... Где вы её вообще нашли? Где я писал на подобии "Аа, быстрее посмотрите мою заявку".

Я ни в коем случае не оскорбляю этот проект, как и администрацию, просто оставлю свою ЖАЛКУЮ попытку попасть в Модеры. 

Увидимся через 2 недели, спасибо за испорченное настроение.

 

 

Мне тебя жалко. Если бы правила были бы прочтены, я был за, но так нейтрален.

Ссылка на комментарий

Для всех правила одинаковы. (А ещё они имеют свойство меняться, так что время от времени их нужно перечитывать)

oAln12qyHHE.jpg

 

Отписывая на комментарии в своей заявке, ты поднимаешь её в топ активных, тем самым показываешь свою нетерпеливость и желание рассмотреть заявку первой.

Удачи тебе. 

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...