Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Люди, вы там совсем с катушек послетали? 

1) У него меч на остроту 5 и огонь 2, во время схватки любой может случайно задеть союзника, это не делает его грифером. 

2) Сама жертва признает его невиновность

3) Мне никто ничего не доказал и я до сих пор уверен в твоей некомпетентности, KmRRR. Ни одного весомого доказательства мне никто не предоставил. Блин, да даже ту тему от меня до сих пор никто не закрыл. Были бы доказательства, тема была бы закрыта, так происходило всегда, происходит сейчас и будет происходить.

4) Хелпер тоже игрок и имеет право помогать другим игрокам, а также убивать их. То, что делал Вадим, не противоречило правилам. Представляешь, Пахановский, хелпер - человек, которому на твое субъективное мнение, кстати, харкать с высокой колокольни, а не твоя поисковая псина.

5) Зеод, как там тебя, обращаюсь этим пунктом к тебе. Это вообще не твои заботы как проводит хелпер время в игре. Он не обязан был помогать, но он захотел и помог. Если ты хочешь, чтобы все люди были тебе прислугами, то ты не на ту планету попал, дружок.

6)

 

Найди-ка правило, которое не позволяет хелперам убивать игроков. Если по твоему он на это не имеет право, то посмотри что модератор творит на пвп арене. Или твоему любимому Сашеньке всё можно, а грязные хелперы должны гореть в аду? И еще см. п. 4

7)

Этот скрин доказывает, что "жертва" не является жертвой. То есть нарушения правил не было. Давайте всех снимать с должности и банить за каждый промах? 

8) Теперь я могу наблюдать эту потрясающую несокрушимую связь между Lucy и KmRRR. Так держать. лайки от Люси на совершенно абсурдные сообщения все расставляют по местам и дают понять, почему комара до сих пор не сняли.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь, что ВСЕ эти темы, факты, доказательства, скандалы дойдут наконец до Окси и она разрулит ситуацию. Пока что я видел, что ею были сняты модераторы с должности на основании довольно жестких критериев. Осталось применить их к тем, кто уже давно этого заслуживает.

 

прастити пажалуста мадиратар зайка модир все пральна сдилал а ти ниправ гари в аду

 

Тут на столько большой текст, что я даже не попытался прочитать 3 слова

Ссылка на комментарий

Люди, вы там совсем с катушек послетали? 

1) У него меч на остроту 5 и огонь 2, во время схватки любой может случайно задеть союзника, это не делает его грифером. 

2) Сама жертва признает его невиновность

3) Мне никто ничего не доказал и я до сих пор уверен в твоей некомпетентности, KmRRR. Ни одного весомого доказательства мне никто не предоставил. Блин, да даже ту тему от меня до сих пор никто не закрыл. Были бы доказательства, тема была бы закрыта, так происходило всегда, происходит сейчас и будет происходить.

4) Хелпер тоже игрок и имеет право помогать другим игрокам, а также убивать их. То, что делал Вадим, не противоречило правилам. Представляешь, Пахановский, хелпер - человек, которому на твое субъективное мнение, кстати, харкать с высокой колокольни, а не твоя поисковая псина.

5) Зеод, как там тебя, обращаюсь этим пунктом к тебе. Это вообще не твои заботы как проводит хелпер время в игре. Он не обязан был помогать, но он захотел и помог. Если ты хочешь, чтобы все люди были тебе прислугами, то ты не на ту планету попал, дружок.

6) Найди-ка правило, которое не позволяет хелперам убивать игроков. Если по твоему он на это не имеет право, то посмотри что модератор творит на пвп арене. Или твоему любимому Сашеньке всё можно, а грязные хелперы должны гореть в аду? И еще см. п. 4

7) Этот скрин доказывает, что "жертва" не является жертвой. То есть нарушения правил не было. Давайте всех снимать с должности и банить за каждый промах? 

8) Теперь я могу наблюдать эту потрясающую несокрушимую связь между Lucy и KmRRR. Так держать. лайки от Люси на совершенно абсурдные сообщения все расставляют по местам и дают понять, почему комара до сих пор не сняли.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь, что ВСЕ эти темы, факты, доказательства, скандалы дойдут наконец до Окси и она разрулит ситуацию. Пока что я видел, что ею были сняты модераторы с должности на основании довольно жестких критериев. Осталось применить их к тем, кто уже давно этого заслуживает.

 

прастити пажалуста мадиратар зайка модир все пральна сдилал а ти ниправ гари в аду

 

1) Задел? да какого нахрен он вообще достал меч на чужом регионе? Он специально взял меч и начал им убивать. 

2) Скрин показывает, что он пишет только видимо не понимая, что все по правилам должно быть наказание если игрок убил игрока в его привате. 

3) Тебе никто ничего и не должен доказывать. Ты вообще здесь никто, а развонялся как будто самый важный. 

4) Да, хелпер тоже игрок, да он может убивать, Но НЕ В ЧУЖОМ РЕГИОНЕ. Как твоя маленькая коробочка не может этого понять. Я не понимаю, ты настолько тупой, что не можешь понять очевидного? Мне все равно, плевать или не плевать хелперу, А на вопросы он обязан отвечать. Это его обязанность. Захочу и буду его донимать множеством вопросов (хотя я его вообще еще ничего особо не спрашивал).

5) Пожалуй пропущу

6) Хелпер вообще никто, модерская подстилка. И правила на него распространяются как и к обычным игрокам. Только в отличии от остальных он должен быть культурнее. А не так выражаться как будто подзаборная путана. 

7) Убил в привате, получай бан. 

8) Если ты не понимаешь смысл лайка, то не суди, что он неадекватен или поставлен без смысла. Таким образом ты показываешь свою тупость и деграданство. 

Ссылка на комментарий

1) Задел? да какого нахрен он вообще достал меч на чужом регионе? Он специально взял меч и начал им убивать. 

2) Скрин показывает, что он пишет только видимо не понимая, что все по правилам должно быть наказание если игрок убил игрока в его привате. 

 

Опять не зная лезешь. Привата там не было, да и бан я получил за убийство Trasher_, который случайно подлез.

Ссылка на комментарий

Полез как раз ты, зачем ты его убил? 

Да там обидчики Trasher_'a сваливать начали, он за ними. Я с лука по обидчику стреляю и ваншотом случайно убиваю Trasher_'a, который тоже бежал за одним из них.

Ссылка на комментарий

Да там обидчики Trasher_'a сваливать начали, он за ними. Я с лука по обидчику стреляю и ваншотом случайно убиваю Trasher_'a, который тоже бежал за одним из них.

Зачем ты вообще полез в их разборки

Ссылка на комментарий

Зачем ты вообще полез в их разборки

ему захотелось, вот и полез. Правила не запрещают ему играть. И вообще "Тебе никто ничего и не должен доказывать. Ты вообще здесь никто, а развонялся как будто самый важный. "

Ссылка на комментарий

И, кстати, как модерская подстилка проявляешь себя только ты. Если подлизываешься, делай это не так откровенно. В чужом глазу соломинку увидишь, в своем бревна не различишь.

Ссылка на комментарий

Вообщем, выше уже всё написано, но.

Уже было сказано, что даже сама жертва, признаётся, что он не виновен, что это значит? Наказание было выдано не правильно, тем более выше уже были оправдывающие его факты, и их не мало. Я не считаю что тут кто-то виноват, я считаю, что это было просто недоразумение! Тоесть - хелпер получил не заслужено бан, и ладно собственно бан, можно купить разбан ( стоит 95 руб. ), но снятие должности он точно не заслужил.

Итог: Не кто не виновен.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

И, кстати, как модерская подстилка проявляешь себя только ты. Если подлизываешься, делай это не так откровенно. В чужом глазу соломинку увидишь, в своем бревна не различишь.

Я просто проявляю свое мнение, если ты считаешь это проявлением подлизывания, то ты дурак.

Ссылка на комментарий

Я просто проявляю свое мнение, если ты считаешь это проявлением подлизывания, то ты дурак.

Нет, ты не просто проявляешь свое мнение. И как ты еще меня оскорбишь? И когда тебя уже забанят, я понять не могу?

Ссылка на комментарий

Trasher_ в локалке обращался ко мне, решил помочь.

Зачем ты оправдываешся? Ты сделал всё по правилам, и ты тут естественно не виновен, если ты хелпер, то некто не запрещает тебе играть.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Нет, ты не просто проявляешь свое мнение. И как ты еще меня оскорбишь? И когда тебя уже забанят, я понять не могу?

Никогда, он бессмертен.

Хелпер не прав, бла-бла. Убил в рг=получил банан.

Ссылка на комментарий

Нет, ты не просто проявляешь свое мнение. И как ты еще меня оскорбишь? И когда тебя уже забанят, я понять не могу?

Ну ты сначала подай на меня жалобу, потом уже будем о моем бане говорить. Мут на форуме я, возможно и заработал, а вот бан вряд ли . 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...